Genadij Kozlovskij

Есть ли у вас враги ? Если есть, то что их сделало врагом ?

–5
Ответы
ℛℳ

Один товарищ признался что он хотел доказать что он мне ровня, но проблема в том, что я не ставил таких вопросов. Другой говорил что завидовал тому что девушки охотнее общаются со мной, нежели с ним, в частности он назвал девушку с которой хотел встречаться, жениться, а она однажды использовала обстоятельства так, чтоб я провел ее домой. Третий ни в чем не признавался, но я и сам отлично знаю этого человека и видел его зависть и злорадство, пытался я нейтрализовать в нем эти качества - безуспешно. Девушка, я не знаком с нею, не видел ее, сталкивались лишь в интернете, судя по ее высказываниям, первые двое стали источниками информации обо мне, говорила что любит, но объявила тотальную войну на уничтожение.

Genadij Kozlovskij

Ох, понятно.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Враги- это слишком сильно. Не такая я заметная личность, чтоб их иметь. Просто есть люди, которым я не нравлюсь. Как ни странно, они мне тоже.))

Genadij Kozlovskij

Это нормально и обыденно. Здорово что нет именно врагов )).

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, не заимела. Пока.

Умная Глупая Кошка

врагов нет ( ну, если ты не из мафии или у власти).. не стоит называть врагами обычных конкурентов, людей которые тебе не нравятся ))

Genadij Kozlovskij

Согласен. ✋

Собеседник

Явных точно.Был один мудак у которого папа высокий мент ,но позже он попал в психушку и всё встало на свои места...

Таяна

Есть. И их много, как я узнала👀 для меня это странно, тк я просто живу и никого не трогаю, в чужое не лезу.

Genadij Kozlovskij

Да уж... удивительно и печально.

Таяна

Ну... их проблемы.

Ти
Тихонов

у всех враги и они общий для всех путин и его шобла а сделала ненависть к людям и любовь к себе самим

Genadij Kozlovskij

Понятно. Спасибо.

Ти
Тихонов

я понял что я понят

Андрей Павлович

Я стараюсь делать так, чтобы у меня не было врагов. Но с самого детства у меня есть только один враг.

Евгений Лурье

один чел сделал мне подлость и надо его наказать но способа пока не знаю

Вера Головачева

Есть ,но в последнее время я не считаю их врагами. Мне просто их жаль.

Genadij Kozlovskij

Очень мудро. 🌷

Александр Абрамов

Развал СССР. Незалежная начала резко признаваться в любви к России.

Genadij Kozlovskij

Честно - не понял.

Королева"Осень"

Врагов нет , не было никогда как-то само собой идёт мирным путём.

Genadij Kozlovskij

Замечательно.

Галина

а кто их знает , мило улыбаются ,а в душу не привыкла влезать .

Genadij Kozlovskij

А Вы никого не считаете своим врагом ?

Галина

А кого я должна считать своим врагом ,может вы знаете ?.

Genadij Kozlovskij

Знал бы - не спрашивал.

Наталия Романова

Враги напали на мою землю, разбомбили мой родной город

Genadij Kozlovskij

Год назад, когда я задавал этот вопрос, ответы были не столь очевидны. ТрIмайтесь.

Лариса

Ти мав на увазі,тримайтесь,ми тримаємось і здачі даємо

Лариса

👍💪💃🌹

Nn

Есть одна. Вражина. Поругались на почве колдовства)))

Genadij Kozlovskij

О как! У Вас самый экзотичный ответ. ))) спасибо.

Nn

Да не за что. Просто с нормальными не повраждуешь, а если дура, так сам Бог велел

Genadij Kozlovskij

Есть такой афоризм « если спорить с дураком, то велика вероятность, что дурак делает тоже самое « ))))

Nn

😁

Златка Золотая

Врагов нет. Есть люди, которые теперь идут стороной.

Genadij Kozlovskij

Понятно. Спасибо.

Златка Золотая

Пожалуйста

Лю
Людмила

Не было и нет. Я сразу вычеркиваю их из своей жизни

Андрей Хрисанфов

Уже не враги... следаки из московской управы КГБ

Genadij Kozlovskij

Да, понимаю... это реальная причина...

Андрей Хрисанфов

90-е....

Гузель

Если всегда помогал, а потом решил отказать😄

Zza-Zza-Lorak.

Доверие, потеря отношения,злоба с их стороны.

Наталья Мельникова

Все женщины мои враги. Ничего не делаю. Жду..

Genadij Kozlovskij

Ох как печально. Тяжело же Вам с этим.

Наталья Мельникова

Тяжко.. Особенно когда ребенок маленький.