Asif Khali

В какой религии практикуется временный брак?

Ответы
olga renner

Только у мусульман про гостевой брак знаю....больше ничего

olga renner

Да упаси Бог.... на фига мне исламские страны... других хватает

Asif Khali

Мусульмани только в исламских странах живут?

olga renner

В мусульманских странах они жить не хотят😆.... все к нам лезут... но я написала ответ ,что знаю....

Елена

Не знаю((( Скажете-буду знать..0

Ал
Алена

наверно у мусульман

Ур.

в любой

Natalja Kyschnir

в мусульманской

Asif Khali

считаете ли это правильным?

Вишня Вишня

мусульманство

Asif Khali

соответствует ли этот вид брака нынешнему миру?

Вишня Вишня

Не знаю, соответствует или нет.. Но то, что это откровенная проституция, прикрытая религией - это 100%! Жена на час.. Тьфу ты!

Asif Khali

Хочу задать вам вопрос только без обид. в каком возрасте вы вступили в близость с мужчиной? неужели каждый раз вы собирались выходить замуж? если нет значит встречались временно без обязательств что удовлетворить физическую потребность.

Валерий Погодин

в исламе (сиге)

Asif Khali

Соответствует ли нынешнему миру вр бр ?

Asif Khali

на самом деле название правильное это мута, так как заключается в это время союз поэтому осталось в речах как сиге ( заключения союза)

Мария Дэм

Мусульмане

Asif Khali

считаете ли это правильным?

ИНКОГНИТО *

В исламе

Asif Khali

Если сообщение отправляется индивидуально то это еще можно понять. Но если выходит на общество значит наврали

ИНКОГНИТО *

Приношу извинения ,если в вашем вопросе,я отреагировала неправильно относительно вашего вероисповедания.

Asif Khali

Если в чем то нет у вас знания а тем более в религии, то лучше помолчать. Это относится и мне самому

ИНКОГНИТО *

Тогда как узнать и проверить свои знания ,не говоря их кому то?Как учится?Вам отвечают тут многие,все и всё знают о религии?

Asif Khali

если человек говорит о религии, то несет большую ответственность. потому что говорит от имени Бога.

Natasha Gorodchikova

у шиитов

Asif Khali

как вы думаете, соответствует ли нынешнему миру?

Natasha Gorodchikova

нынешнему миру много что соответствует, но неприемлемо...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ислам

Asif Khali

как у мужчин так и у женщин есть физическая потребность. мужчина вступает в половую зрелость с 15 лет . если возможность нет жениться до 25 лет что мужчина должен делать? воздержаться сможет максимум год

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не зацикливаться, на мой взгляд

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а ваша логика в чем? временный брак - это просто идти на поводу у своих инстинктов

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

У Пророка спросили: «Что больше всего способствует попаданию человека [в категорию] обитателей Ада?» Посланник Всевышнего ответил: «Две части тела: рот (язык) и то, что меж ног» /1/. В другом случае он сказал: «Кто гарантирует мне то, что меж челюстями, и то, что меж ногами [то есть кто гарантирует защиту языка и рта от запретного и сохранность своего целомудрия], тому

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

если человек не хочет услышать, он не услышит. Только вера и молитва удержит от зина. А решает каждый сам

Л.
Лесик ...

ислам

Asif Khali

соответствует ли нынешнему миру такой вид брака ?

Л.
Лесик ...

как понять "нынешнему миру"?

Asif Khali

Сегодня такой вид брака соответствует ли миру?

Л.
Лесик ...

не понятна ваша формулировка. Соответствует чему- мнению людей, живущих сегодня в мире?