Ва
Валерий

Человек получает энергии от Божественного Истока, использует их на поддержание жизненных сил Духа, Души и Тела в их творческих созидательных деяниях и в-ось-вращает эти энергии, обогащенные информацией жизненного опыта, через свою чакровую систему, назад к Истоку.?

Ответы
Яду Хари

В "Бхагавад-гите как она есть" подробно объясняется, о духе, душе и теле.

Ва
Валерий

это не наша культура.у нас с индусами генетика разная и кровь.так.что пока

Яду Хари

Бог один, культура одна; знание одно - духовное....так-что пока

Ва
Валерий

кроме того.они 8 мерные мы 16.чакровасистема не так.а те энергии.что получаем из истока они тоже разные.это просто бизнес в россии ничего более

Яду Хари

Может вам когда-нибудь повезёт узнать о духовном знании...а не кроме этого и того

Ва
Валерий

Бог то один,только творцы разные,у нас свои знания славяно-ариев.всех благ!

Яду Хари

Свои свои...и блага тоже