As
Asema

Как Вы относитесь к тем, кто меняет свою религию?

Ответы
Александр Богданов

Важно не обращать внимание как он меняет религию.У человека возможна такая форма Богоискания.А вот изучать другие религии-это даже необходимо для того,чтобы укорениться в своей вере.

Евгения Шилова

Веру поменять нельзя. Она одна. Религию... смотря исходя из каких причин это было сделано. Если сделан взрослый осознанный выбор, то почему нет?

Зелёный Мох

Я считаю что религия это что-то личное, что-то между человеком и Богом, и никакие попы не должны мне указывать как с ним общаться

Айгуль (Казахстан)

Отрицательно. Зачем религию менять, надо уважать традиции, определенные каноны своего вероисповедания. Я не хочу никого обидеть, нет плохой нации и уж тем более религии, сейчас появились 'непонятные' люди, которые у

Ирина Задорожная

Я к ним не отношусь, сама этого не сделаю, но их не осуждаю.

"абонент Не Доступен "

если мусульманин меняет , то это ужас!

Аннушка Бриллиантик

никак, это личное дело каждого

Nadya.chunaeva

Я хотела бы изучать религию

Юрий *****

да совешенно все равно

Мария Кириллова

Думаю это не правильно

Елена Настасюк

крайне негативно