Дмитрий Головкин

кто здесь??

Ответы · страница 2
Геннадий Лепин

Тюремный карцер...
Проснувшись,мужик открывает глаза...полная темнота.
- где я?
Вдруг включился свет, и он неожиданно от этого пукнул.
- кто здесь?

Ruslan

Спросил онaнирующий чувак со сцены концертного зала, услышав шорохи и возгласы возмущения из тьмы зрительного зала, казавшегося до этого пустым

Lone Wolf

Я точно знаю, что я здесь и Серёга Лазарев!.) Ну может ещё несколько девочек- блондинок, которые мне сейчас отвечали.) А что, неплохая компания!.)))

Елена Рубленко

как говорила моя бабушка:"Лучше выстрелить,перезарядить и ещё раз выстрелить,чем вглядываясь в темноту,нервно спрашивать:Кто здесь???""))))))))))))))

Олег Фененко

Эхо в горах: - Есть кто-нибудь?... Кто-нибудь...Кто-нибудь... - Никого нет!...Никого нет...Никого нет... - А кто взял рюкзак?...Не знаю...Не знаю...Не знаю...

Олег Фененко

Пожалуйства! Очень рад, когда люди улыбаются - значит им хорошо

Жел Лана

Да, мне сейчас просто замечательно))) 😄

Нина Граблева

Ну, и что это за вопрос? Или в темном к?оридоре заблудился? Не знаешь, о чем спросить-не пиши всякую чушь? Сиди и думай! Если умеешь)))

Нина Граблева

дам совет: выключи все видео и аудио, комп не включай, из ушей заглушки вынь, мобилу заглуши, а потом сядь в тишине

Нина Граблева

посиди и вспомни, что ты доброго и полезного сделал за последнюю неделю. и не только для себя, но и для других. Может быть что-то получится! Удачи тебе!

Нина Граблева

А вот чо: если какая умная мысль тебя посетила, значит не зря мозг напрягал.

Нина Граблева

значит, жить тебе с пустой головой!

Володя Игнатов

Эй кто там? щас....щас....эй кто там?...................эй?....эээээээйййййй.....щас....щас......ээээ......э..Да никого там.И рядом никого-ответил бы.

F8
Felix 87

Кузьмииичь.... Э....где это я...Кузьмиииииичь...Лёва...Лёва это Ты? Лёва я здесь..Кузьмичь...В какой сарай мы водку вчера сгрузили?!

Ольга Звягинцева

Отец спрашивает маленькую девочку :-Ты почему токая грустная ?-У меня только что был неприятный разговор с твоей женой!:)

Вана Кулешок

ну чтож ты сам не понял еще?...хватает усякого сброду,но и просто бездельников...(но енто сугубо мое субъективное мненице.

S V

Стук в дверь:-Откройте,полиция. -Никого нет дома! -А кто говорит? -Вам послышалось. -А почему свет горит? -Сейчас выключу. 😉

S V

;)Привет!)))

S V

Благодарююю!)))

Мусагали Бейсембин

Поздравляю с наступающим праздником,всего самого самого хорошего,нет лучшего, что есть на свете желаю тебе!!!))))))))))))

Са
Самсон

Я всё лежал и думал о Тебе А ты спала и мне в плечо дышала Я был счастливым на земле А ты спала и ничего не знала....🤗

Ле
Леди

🙃

Са
Самсон

🙃 Все Будет Хорошо!👍

Ле
Леди

Главное верить?)

Са
Самсон

С Надеждой мы всегда встаём. С Верой кофе пьем. А вечером с Любовью наслаждаемся!!!💃🤗

Дмитрий Калинкин

Я - мышка-норушка, я - лягушка-квакушка, я - зайчик-побегайчик, я - лисичка-сестричка, я - волчок-серый бочок. А ТЫ КТО?

Sоlomka

Сидят три девушки на лавочке.Подходит к ним мужик :- Так, ты и ты... -А я...я..я как же?!...- Ну и ты, с@ебались отсюда!!!

Валерий Краснов-Любомирский

Я пришел к тебе с приветом,
Рассказать, что солнце встало,
Что оно горячим светом
По листам затрепетало! Фед.

Оксана Потехина

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Vladimir Rasumni

Я - и еще куча - людей которым просто нужно отдохнуть - путем чтения и отвечания на бессмысленные вопросы!

Антон Инкогнито

оу) здесь нет никого тебе пыказалось)...(и эхом пыказалось ... все тише эхо пыказалось 3 раза еще и тишина) )

ДА
Дмитрий Александрович

skaipman7771-это связь по скайп, рег..ся (http://zelenie.info/link3/?207235) по скайпу получаешь инструкцию , получаем деньги!3