Татьяна Рогачёва

Вы видели безумие там, где позже увидели гениальность? 😇

Ответы
Валерий Дементьев

я сам становлюсь безумным. ужо и до гениальности не далече... 😄

Татьяна Рогачёва

😜 А вдруг?

Татьяна Рогачёва

Всего доброго!!! 👍

Лоуренс Аравийский

Да. Семёныч.. Сначала - пьянь .. А присоединиться - толковый мужик

Bratello Bratello

На самом деле да. Я же постоянно смотрю артхауз. )))

Татьяна Рогачёва

👌 Согласна!!!

Bratello Bratello

Сначала смотрю, думаю "Боже, что это было", а потом понимаю, какая мысль глубокая заложена

Татьяна Рогачёва

Да, ведь жизненный вопрос.... Родился не на пустом месте! Когда читала наших классиков: Достоевского, Гоголя, Булгакова, всё время крутился этот вопрос.... Состояние-то явно пограничное!

Татьяна Ларионова

Типа, французские художники.... По мне они странны

Татьяна Рогачёва

И они, да и русские писатели..... И Достоевский, и Гоголь, и Булгаков.....Во всех есть что-то от сумасшествия......

Евгений Мирошниченко

Только так и бывает....

Татьяна Рогачёва

Если копнуть, то оно и так!!! 👌

Владимир Асиновский

такое не встречалось

Татьяна Рогачёва

А мне вот встречалось!!! Благодарю!

Владимир Асиновский

За что благодарите ?

Татьяна Рогачёва

За ответ!!!

Виктор Синельников

нет не приходилось

Татьяна Рогачёва

Спасибо!!! ☺️

Alexander Gorbachev

Нет, не замечал.

Татьяна Рогачёва

Благодарю!!! А у меня случались такие мысли при чтении и Достоевского, и Булгакова!

Alexander Gorbachev

На то они и писатели.

Татьяна Рогачёва

Наверное, всякий творческий человек, немножко не такой, как все! ☺️

Александр Рыбченко

Не повезло...

Татьяна Рогачёва

Да, кто его знает? Может, наоборот!!! ☺️

Улугбек

Наоборот!

Татьяна Рогачёва

Можете привести пример? Вот, читая и Достоевского, и Булгакова, первой у меня была мысль об их сумасшествии, и только позже пришло понимание гениальности!

Улугбек

В науке наблюдается противоположное...

Татьяна Рогачёва

Наверное, и такое случается!!! ☺️

Шишков Валерий

Это рядом

Татьяна Рогачёва

Недалеко!!! 👌

Vladimir Murin

серьезно

Татьяна Рогачёва

Вполне!!!

Nikola Mahkov

нету...

Татьяна Рогачёва

Ой, ли? 😳

Nikola Mahkov

ай ли....

Nikola Mahkov

😉

Смирнов Андрей

да

Татьяна Рогачёва

И я узрела или показалось, что узрела! ☺️

Смирнов Андрей

поподробнее можно

Татьяна Рогачёва

Когда впервые читала Достоевского и Булгакова, подумалось об их сумасшествии! Не может человек в нормальном состоянии такое написать.... Гениальность и безумие где-то всегда рядом!