Иринка Осенняя

Вот и Новый 2018-й на пороге! Пусть исполняются самые добрые, светлые и заветные мечты! А вот погодка у вас новогодняя? У нас к празднику снежку посыпает, а то с травой зелёной пришли к 31 декабря 🎄

Ответы
Амир Харисов

Пусть исполнится все то , чего Вы себе очень очень очень желаете! Берегите себя! Берегите близких Вам людей!

Иринка Осенняя

Спасибо, добрый человек!!!! Пусть Новый год приносит только счастье!!!!!🎄

Амир Харисов

Взаимно взаимно! Будьте здоровы!

Ан
Ангел

Выпьем за то, чтобы столы ломились от изобилия, а кровати – от любви!

Ан
Ангел

Тост сказан, выпить я хочу!

Ан
Ангел

Подведём итоги. ... Поэтому стоит иметь в виду, что при одинаковом количестве выпитого калькулятор покажет иную степень опьянения.

Ан
Ангел

Хороший я - да кто же мне поверит!

Алексей Сокоренко

Новый год, есть новый! Несмотря ни на что.

Иринка Осенняя

Это точно!

Алексей Сокоренко

Мнения сошлись.

Александр

🖼

Иринка Осенняя

Уже???? Поправляйтесь! Рассольчику Вам холодного!🍸

Иринка Осенняя

👍 Спасибо! Шампанское люблю! В холодильнике ждёт бутылочка))))

Asif Kerimov

☺️ 🌹 👍 🤗 😘

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

У нас морозец!)

Иринка Осенняя

Регион какой, если не секрет?

Иринка Осенняя

Ого-го! Хорошо с морозцем! Счастливого Нового года вам!!!!!!

Валериан Загородний

У нас -2 и немного снега

Иринка Осенняя

Ну, уж если у Вас тепло, что тогда нам ждать)))) С Новым годом!!!!!!

Валериан Загородний

Спасибо! И вас с Новым годом! Наилучшие пожелания!

Иван Деменковец

и еще до хрещения

Иринка Осенняя

До Крещения тепло???? У нас к Рождеству небольшие морозы обещают.

Иван Деменковец

а у нас + 5

Warlock

С какой травой ??

Warlock

Нифига себе... !!!!!!!!!!!!

Иринка Осенняя

Так и живём ......

Warlock

А масло коноплянное ???

Иринка Осенняя

не в счет.

Warlock

А зря..

Алексей Чуб

у нас дождик

Иринка Осенняя

Теплынь!

Алексей Чуб

сыро

Иринка Осенняя

На погоду в суд не подашь))))))

Алексей Чуб

естественно

Иван Мишичев

У нас -21С.

Иринка Осенняя

Ох. ты!!!! Вот здорово!!!! Настоящая зима!!!!!