Павел Кимстач

чем отличается иголка от лошади?

Ответы · страница 3
Роман

Где связб?

Люда Ермолович

Эт проверка на сообразительность, очень мало людей её проходят, ты тоже не прошёл.

Роман

)))

Токтар Ермеков

размерами

Токтар Ермеков

ответ не найдем же как и иголку в стоге сена

Олег Зинвалюк

размером

Люда Ермолович

На лошадь с начала прыгаешь, потом садишься, а на иголку с начала садишься, потом прыгаешь.

Олег Зинвалюк

На лошадь сначала садишься, потом прыгаешь на ней, а на иголку сначала прыгаешь, а потом садишься

Люда Ермолович

Не надо портить мой вариант

Олег Зинвалюк

этот вариант тоже правдоподобный :с

Андрей Долматов

Корнем? )

Люда Ермолович

На лошадь с начала запрыгиваешь, потом садишься, а на иголку с начала садишься, потом прыгаешь.

Андрей Долматов

Аа, так это типа загадка была ))) Уточняйте вначале, что ли )

Люда Ермолович

Вопрос для того и стоит в конце.

Андрей Долматов

Ахах )) Я, например, подумал, что это из серии: "Чем ворон похож на письменный стол?" 😉

Люда Ермолович

Ну его перьями можно писать

Андрей Долматов

Этот вопрос имеет множество ответов. И каждый имеет право на существование ))) Вот и с конём и иглой я размышлял именно так! 😉

Анатолий Скулов

не знаю

А Мне Плевать Я Классная)

на иголку кода садишся сначала садишся потом подпрыгиваеш а на лошадь сначала подпрыгиваеш потом садишся

Olga Ohorodnyk

тонкая

Люда Ермолович

На лошадь с начала запрыгиваешь, потом садишься, а на иголку с начала садишься, потом прыгаешь

Миша Чернов

я ХЗ...

А Мне Плевать Я Классная)

ну кто же правильно ответит)))))

А Мне Плевать Я Классная)

ну кто же правильно ответит)))))

А Мне Плевать Я Классная)

ну кто же правильно ответит)))))

А Мне Плевать Я Классная)

ну кто же правильно ответит)))))

Миша Чернов

А ты действительно красивая!...Правильный статус себе написала!

Миша Чернов

так чем отличается???

Павел Волчев

ушами

А Мне Плевать Я Классная)

А Мне Плевать Я Классная) когда на иголку садишся сначала садишся потом подпрыгиваеш а на лошадь сначала подпрыгиваеш потом садишся

Владимир Александров

всем

Александр Комогоров

иголка железная а лошадь деревянная

Ле
Лета

ухом

Ле
Лета

моим 😄 😉