Фарид Хамраев

Когда повышают цены на алкоголь,сигареты,на штрафы за наруш. ПДД,это забота о нашем здоровье,а когда повышают на продукты,лекарство,это что?

Ответы
G K

Ну,чем не забота о кошельках тех,кто пользуется сегодня санкциями в отношении России,и на рублях населения с малым и средним доходом заколачивает и снимает себе солидный куш...Вот это и ничего другого.....

Наилия Ригер

больные люди не нужны нашей планете,нужны сильные рабочие руки,чтобы обслуживать кучку элиты.Вы знаете,что глава газпрома Миллер тяжело болен,однако живет пока

Наилия Ригер

для богатых уже давно есть лекарство от рака а бедным оно не по карману

Нина Агафонова

Тоже забота о здоровье: не ешьте всякие вредные для организма продукты, не переедайте, будьте ближе к отечественному производителю

Галина Коновалова

Это забота о нашем теле и интеллекте! Художник должен быть голодным, только тогда человек начинает изобретать! Есть-то хочется! 🙂

Таня Ежова

Будьте здоровы, живите богато, если позволит вам ваша зарплата... если зарплата вам не позволит, вы не живите, вас не неволят(((

Лариса Дубынина

это тоже забота о здоровье. Меньше съедите - похудеете, лекарств меньше выпьете-печень, желудок и почки сбережете

Татьяна Боярская

Когда повышают цены на сигареты и алкоголь, думаю, это далеко не забота о здоровье, а просто ссылка на эту заботу

Inna Kalita

А кто вам сказал, что о вас кто-то заботится? Если бы заботились, вы бы такими вопросами не задавались бы.

Tatyana Cherny

и это тоже..вы же не пьете, не курите, не попадаете в аварии..у вас прекрасное здоровье и стройная фигура)

Ganz Hermann

это забота о нашем желудке и кошельке - чтобы желудок не растягивался,а кошелек от денег не рвался)))

Елена Монум К.

это забота о нашей жизни, чтоб не дай Бог не прожили больше, чем могли бы с лекарством и продуктами!

Людмила Винокурова

То же самое.... Чтоб не покупали всякую ерунду и не увлекались лекарствами по поводу и без повода )))

Александр Байлыев

Тоже забота о здоровье: не переедайте и не травите себя таблетками, а лучше выпейте отвара.

Жанна

тоже, чтобы не толстели и посидели на диете, а будем здоровыми, зачем нам тогда лекарства?

Инна Иншакова

это тоже забота о здоровье, переходим на натуральное хозяйство. Земли у нас как грязи

Найля Низаметдинова

Чтобы лишнего не есть, а придерживаться поста это тоже забота о нашем здоровье

Аурика Инговатова

А это, чтоб люди чаще выпивали, нервно курили и снимали стресс быстрой ездой.

Карина Калина

На продукты это что мы не были толстыми, на лекарства чтоб редко бболели )))

Алла Веселова

Последнее время только повышают, современная забота нашего государства!!!

Leonid Tereshenko

Нужны бесплатные продукты - заведи огород, хочешь быть здоровым - не болей.