Чудо-В-Перьях

То есть когда «да» — это «нет», только потому, что если «нет» — это ещё не «да», а могло бы быть и иначе? Если же предположить обратное, в смысле «нет», как «да», но «да» не будет довлеющим приоритетом, то почему бы «нет» не стать «да», исходя из взаимных уступок?

Ответы · страница 3
Наташа

мотивируй лучше и не сомневайся ,тогда будет тебе 100% - "ДА"(но только не требуй ответа,а действуй,не оставляй времени для размышлений!)

Звягинцев Егор

Если девушка говорит нет, это означает может быть, если она говорит может быть, это означает да, если она говорит да, она не девушка.

Чудо-В-Перьях

а почему не В ГОРУ...........это же выше

Звягинцев Егор

Это выше, но возрастной ценз ещё никто не отменял, так, что мемуары.

Звягинцев Егор

Какой совет мальчик, вы о чем, у меня внукам за 20.

Чудо-В-Перьях

40 лет.................... и мальчик................да я столько книг перечитал................что Вы столько не дышали................я с 93 года начал книги переплетать...............у меня в 4 классе была самая первая книга прочитанная.............это Толкиен.............(специально не назову название)

Звягинцев Егор

На нике 30, а я как буква, является последней в алфавите, у меня три высших образования из них два специальных, общаясь с вами изучаю психологию общества, а не ищу советов, удачи.

Ольга !

Потому что не каждый индивидуум в силу своих потенциальных возможностей способен интегрировать тенденции пародоксальных эмоций

Наталья Тимошенко

как то проще быть надо, слишком суетно мыслите, а если в вашу доктрину внесли условие вместо да и нет "пусто=равновесию и счастью"?!

Евгения Арсентьева

Почему слово да - так коротко...ему бы быть сложнее всех...труднее всех...чтобы задуматься, замолчать, остановиться на полуслове)))))

Евгения Арсентьева

Знавали мы мужчин у коих за словом нет упрятан да, таков секрет, така игра)))))

Чудо-В-Перьях

мужики же не ломаются как бабы)))

Игорь Шумейко

Если хочешь узнать разницу между умом и разумом .,для хороших людей рекомендую познакомиться с книгой-Чжуань Фалунь,в нете есть.

Лена

Оно не то чтобы дескать , и так чтобы либо. Что касательно-относительно оно и надо бы, да ладно уж. А вот случись что, тогда то как?

Наргиз Ходжарова

Исходя из взаимных уступок, "нет" конечно может стать "да", если предположить "нет", как "да", и "да" не будет довлеющим приоритетом.

Svetlana S.l.

попробуйте перефразировать ваш вопрос в дискуссии с китайцем - я думаю вы поймете дру друга по взаимности выражений на лице 🙂

Ол
Ольга

Нет-это нет, и да...как да...Но так бывает не всегда... Порой бывает да...как нет, ну а порой, что нет...как да... И так бывает иногда...)

Sheina M.

О, Ольга, ВЫ - Моя Звезда!

mihail4444

Смущение,- не есть беда, когда нас хвалят за "глаза!"

Ол
Ольга

Возможно это не беда, неловкость есть...вот это да.

Раиса

если девушка говорит нет,то это нет, если девушка говорит не знаю, то это да.а если девушка говорит да,то это уже не девушка

Юлия Гравицкая

ПО СУТИ ДЕЛА "ДА" ЭТО ВСЕ РАВНО ЧТО "НЕТ" ПО СУТИ ДЕЛА КОЛИЧЕСТВО "НЕТ" ПРИРАВНИВАЕТСЯ КОЛИЧЕСТВУ "ДА" НАВЕРНО ВСЕ ТАКИ НИЧЬЯ

Юлия Гравицкая

Кувшинова Наталья

Согласно интерпретации и психомоторного анализа, данная концепция может служить стабилизатором для эхогенного анализа

Анита Иванова

читайте классику...если девица говорит..то это может бцыть...если девица говорит..может быть ..то это да..размышляйте дядя ..

The Puppet

да это да если да но это если нет)) нет это нет если нет но да в обратном порядке. да но не да и нет, а нет это нет но и не да!!

Наталья Решетникова

Один интересный человек отметил, что только у русских есть разное значение слов "да" и "нет"... Смотря что имеется ввиду.

Наталья Решетникова

когда «да» — это «нет», «нет» — это ещё не «да», в смысле «нет», как «да», но «да»...

Чудо-В-Перьях

нет.........вопрос это и есть женская логика)))

Наталья Решетникова

И Вы захотели познать женскую логику? Это еще не удавалось ни одному мужчине!

Александр Белов

это типа летят два крокодила,один на север,другой оранжевый,сколько весит килограмм гвоздей,если мне всё фиолетово?)))

Valen** Tin@

Если рассматривать вопрос с точки зрения деградации, то я не могу игнорировать тенденции парадоксальных иллюзий.))))))

Ирина Кизима

Поднажмите малость,и будет "нет"-"да")А то с этими взаимными уступками ,так и до второго пришествия останетесь с "нет"))