Shaman-Forever!!

Подскажите че делать? отдал компьютер и ноутбук в ремонт,комп сделал мастер и ноутбук.Но в командировку свалил мастер,компьютер отдал первым чинил а ноут сделал и свалил🤦‍♂️

Ответы
Елена Шилко

Подождать, командировки тоже заканчиваются

Shaman-Forever!!

я знаю что не дорогие🤔но у нас в поселке не продают,в город ездить за виндовс если плохой диск и не читает уже

Елена Шилко

Тогда нужны друзья шарящие))

Shaman-Forever!!

проснись 21 век на земле🤔уже флешки загрузочные с виндовс,если полетит винда и будет всякие драйвера для сд-рома требовать🤔ты что будешь делать тогда? где их брать?у меня было так,хорошо жесткий диск с виндовс второй есть.Я поставил,зашел установил на флешку и поставил с первого раза, никаких драйверов никто не просил

Елена Шилко

А у меня диск хранится, пещерный я человек))

Shaman-Forever!!

У самого диски, но уже плохие .Дисководы могут не прочитать

La Testa

Класс, жди когда приедет

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️ноут нужен,никто уже им не доволен

На
Надежда"""""

подождать....вернется же.