Ищущий Странник

"Добродетельная жена - венец для мужа своего...
Мудрая жена устроит дом свой,
а глупая разрушит его своими руками"
(Соломон)

Ответы
Александр Архиповский

Настоящий мужчина должен посадить дерево, родить сына и построить дом, а настоящая женщина-сломать дерево, родить дочь и разрушить дом 😉

Наталья Нет!!!

я соглассна -что женщина всемогущее создание ) но чёрт возьми я не могу понять почему , она всегда и вовсём виновата???

Марина Минусинск

Пусть будут новые свершения, Победы, верные друзья, И курс лежит – на достижения! С днем 23-е февраля!

Та
Татьяна

умная женщина из дворника президента компании сделает..а дура из миллионера бомжа сотворит..)))

Тамара Борисова

Так у Соломона глупая была...? Нет я все могу понять .., но зачем бже ыло такой замок разрушать...

Наталья Дмитриева

Соломон был мудр. Жаль , что современные мужчины лишены этой мудрости (в большинстве своем)

Александр Капустин

глупых мужей и жон не бывает-есть глупое управление хозяйством- время то всегда меняется

Ирина Воскресенская

Умный муж построит дом и будет содержать жену в добродетели, а глупый все разрушит. Я.

*людмила*

я бы сказала глупый человек разрушит свой дом, это может быть и не жена, а муж

Анюта Кулинич

Хм...да) При истинном мужчине женщине хочется и венцом быть, и дом устраивать!

Наталья

Вы подвергаете сомнению высказывание Соломона? Раз это для вас вопрос?

Слыш.vail

Лучше жить на крыше в углу.Чем со сварливою женой в пространном доме.

Сергей (***)

Ты Соломон чтобы рассуждать о Женщине? Судя по фото ты свой сделал!

Павел Крючков

Вообще-то у Соломона было триста жен.так что хватало тех и других.

Надежда Зимченко

Притчи Соломона не теряют своей актуальности и в наши дни

Виктория Кругликова

Согласна, только мудрости, сдержанности порой не хватает

Розалия Столина

а кто бы поспорил с Соломоном 🙂 и я думаю...так оно и есть!

Валентина Тюкова

.добродетельная-закроет глаза..-на обман-ей так удобно.

Dark Assasin

Меня сломали как игрушку, легче мне от этого не легче...

Татьяна Гайденко (Киселева)

А МУЖ ДОЛЖЕН ОТНОСИТСЯ К ЖЕНЕ, КАК К СВОЕЙ ПЛОТИ...