Ка
Карина.....

"Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут" - )))))))))))))))согласны?

Ответы · страница 3
Ольга

спорно) у меня девиз будь счастлив сегодня, иначе завтра будет поздно)

Наталья Калугина

если бы все так было просто, то жили бы мы все совершенно по другому.....

Краказявка

да! Хочешь изменить жизнь к лучшему- делай то. что не сделал бы раньше.

Людмила Лушпай

Мы живем так ,как мыслим,таким образом мы привлекаем то,о чем мыслим...

Иришка Губарь

конечно!пока они сидят и ничего не делают,мы пробиваем дорогу вперед!

Валентина Берестова

Все дела нужно выполнять с любовью и желанием-первое правило успеха.

Михаил Кихтенко

Делай сегодня - то что хочешь, завтра будешь жить как и другие смогут

Кl
Кl@v@

да и живи сегодня лучше чем вчера, что бы детям было о чем рассказать

Dmitry G.

Не откладывай на завтра то,что за тебя сегодня могут сделать другие

Ал
Алексей

Не совсем. Если чистить канализацию, то жизнь от этого не улучшится

Александр Александрович

В полне с тобой согласен.Ты умная женшина,которая мне понравилась.

Ляля

нет. может так получится, что и жить будешь так как другие не хотят

Виктор Кузьмин

нет !делай сегодня то что хотят другие завтра будешь жить лучше их

Роман Ижболдин

да если нести истину людям о иегове боге и его сыне иисусе христе

Владимир Бессонов

нетНо я уже отвечал на этот вопрос, почему он снова тут оказался?

Алена Кошкина

Надо многое взять от жизни и что за это было приятно вспоминать)

Од
Одиночка)))

вполне да..но мое мнение делай то что хочешь, не смотри на других

Юрий Скороход

Если делать самому то, что другие не хотят - сил своих не хватит!

Юрий Благинин

в жизни идти нельзя - нужно бежать если пошел то тебя обогнали.

Вайдис

нет, делать надо то, что хочет сердце, другие нам не показатель