Татьяна Потусторонняя

При выборе парфюма вы руководствуетесь тем, что нравиться вам или партнёру?

Ответы
Светлана Андриянова

Конечно что нравится мне, мне же потом нюхать этот парфюм

Ги Dabldiez

конечно партнёру, ему ж вдыхать

Татьяна Потусторонняя

У меня ощущение, что именно партнёр и покупает тебе этот парфюм. Привет, Иосиф.

Ги Dabldiez

всё так. Простите, если обидел. Я забыл Ваше имя(((((((

Татьяна Потусторонняя

Забывают имена тех, кто не интересен Не беспокойтесь об этом.

Ги Dabldiez

ураааааааааа! я вспомнил!!!!!!!!!!! Итак оеа звалась Татьяна

Сергей Сергеевич

Я не пользуюсь парфюмом

Olga Litasova

Наверное мало лет. Хотя бы крем после умывания нужен

Игорь Игорь

аллергик

Татьяна Потусторонняя

В смысле не можешь получить желаемый объект? Почему всё усложняешь? Захоти шоколадку, и я тебя угощу и не надо никакого сочувствия.