Овца Петти Мутон

Живя в мире и познавая его многообразие и глубину, постоянно развиваясь, Петти ощущает страстное желание учиться такому взаимодействию с людьми, в котором будет эмоциональная близость и теплота кашемира, ощущение себя и другого в контакте. 🤗🐑

Ответы
Котя Шептун

Я смотрю, не понимая,
На которую не знаю,
Отчего ж она худая,
Как верёвка бельевая?

Ну, не баба, а тоска,
Масло бутербродное,
Как гладильная доска,
Труба водопроводная...

Чтоб смотреть
И не грустить
Вариант отличный есть:
Вот её бы раскормить,
Раскормить её... и съесть!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

☝️ 🥂Люди нужны соответствующие, подходящие в качестве объекта, извините) -- тогда и особо учиться не нужно будет))--а вот если таких людей нет--то учись ты не учись--.... короче, я ушёл в магазин)😉 🌷

Sergio

Овца хочет учиться эмоциональной близости, и при этом оставаться в бизнесе? Не, не выйдет. Так не бывает. Мухи отдельно, котл... и т.д. Эмоциональность - актеры. Бизнес - режиссеры. Выбирай.

Sergio

Так я и не предлагаю себя в качестве эмоционального тренера. Чикатило не на твоей волне, он был отличным семьянином. Ты изучала его психотип? Зачем?

Овца Петти Мутон

Не узичала, так, имя нарицательное. Не знала, что он был хорошим семьянином...

Sergio

Как же ты тогда можешь сопоставлять свой эмоциональный портрет с Чикатилой?))) Сравни еще с таким персонажем как Мать Тереза. Это была садистка гораздо круче Чикатилы!

Овца Петти Мутон

Верю ))) Моя мать «мать Тереза», проще выдержать физическое насилие, чем моральное... Чикатило не был хорошим семьянином, там вся семья была больна. Чикатило сливал свою агрессию во вне, но в любом случае был эмоционально холоден. Я знаю, что если хочешь управлять, то нужно уметь выключать чувства и эмоции. У меня этого вообще нет...0, выжжено все полностью. Но личная жизнь в таком состоянии не возможно, если только кому-то будет выгодно. Вообще для женщины это редкость, мужчины больше страдают от холодности или наслаждаются. ))

Sergio

Ну, наверное, тебе виднее.

Владислав

Полная совместимость это исчезновение тебя как личности,в противном случае как обычно один и тот же сценарий,

Эрик Из Глазго

Боюсь разочаровать, но что для одного - теплота кашемира, для другого - шерсть на бочку ). Лайф из э бич.

Sa
Samson

Ой ... . Как всё интересно. А Вы ТОЧНО уверены что Вам необходим "контакт" со ВСЕМИ людьми, ... ))?

Clan

В кашемировом пальто, общаясь в соцсети ВК с челом, который "Да, и я тоже так же чувствую"....

Склифосовский

Может ты не в ту сторону развиваешься? Обычно люди становятся лучше когда развиваются

Овца Петти Мутон

Ты не дорос до меня, ничего не понимаешь в кашемире. Клац копытцем 🐑

Склифосовский

Мания величия?))))

Овца Петти Мутон

У тебя, да.

Сергей Юдович

Милая переходи на красное вино...Бросай ты нюхать всякую гадость и заведи себе парня !!!

H&
H&h

Петти нужно больше слушать Говинду! Причем не лысого с украины, а Северного!)

Garik Khachatryan

Катя знаеш как плохо кагда сидиш и смотриш на монитор, а ее нет инет..............

Garik Khachatryan

Катя поговорим?

Garik Khachatryan

Ктяа добрый вечер.....

Овца Петти Мутон

Добрый вечер, с праздником! )

Garik Khachatryan

спасибо большое....

Garik Khachatryan

у нас уже давно официально не отмечают 23-февраля

Ве
Вероник

Удачи вам в развитии. Только не упоминайте больше статусы " вконтакте".)

Овца Петти Мутон

Я их никогда не упоминала.

Ве
Вероник

Простите, просто очень похоже.

Овца Петти Мутон

Сочувствую

Ве
Вероник

Не стоит. У каждого из нас своё восприятие действительности, поэтому бывают разногласия. Но разногласия могут привести к истине. ( что-то меня немного занесло не в ту степь.😄)

Егор

Чтобы ощущать себя в контакте, нужно общаться ВКонтакте, а не тут)))

Овца Петти Мутон

Надо убрать слово в контакте 🤦🏻‍♀️

Егор

Похоже, я не первый тебе на это намекнул)))))

Егор

Так что удаляй вопрос, пока его не увидел какой-нибудь местный миллионер)))

Чеширский Кот

Ошушение давно есть !! Близости не хочу !! Они отдельно я отдельно !!

Сергей Кузнецов

А почему овца говорит о себе в 3 лице? Как старые прусские офицеры?

Сергей Кузнецов

А, так вы старый прусский офицер?

Овца Петти Мутон

Именно))

Григорий Лепс

Какая ты умная Овечка Долли.......долго отсасывала блатные члены ?

Михаил Ерохин

Отражение себя в других -если зеркала не мутные! Это прекрасно!

Овца Петти Мутон

Прекрасно сказано ))

Юрий Есиков

Жестокость , Обман, Лицемерие, храни Господь от другого бреда!!!

Сергей Глущенко

...а не могла бы ты прикрыть фонтан своего словоблудия?!!!

Кот Макси

У Петти идеально получается! Петти - кашемировая чёлка!