Ар
Артём

Вот и прошла эпоха SMS, WhatsApp рулит. Кто-нибудь еще из вас их пишет или тоже нет?

Ответы
Андрей Белка

Редко даже очень. На Симке от МГТС оплаченных 500 смес , абсолютное большинство не использую в течении месяца. Всё общение и обмен фото, видео на ВотсАпе. Считаю самый удобный месенджер.

Freeman

Тут же как.. Когда у меня отключены уведомления и просто глюк у мессенджеров.. Мне пишут именно по смс чтоб я ответил в той или иной сети.. Они приходят сразу же.. Товарищи это знают))

Светлана

да, смс еще пишу, или в вайбере - голосовые сообщения, а в WhatsApp меня нет, надеюсь и не будет.

Ke
Keks

Я телеграммом лично пользуюсь, нафиг этот ватсап ,в котором прочитать переписку могут

Димка Спиваков

Сейчас смс не включены в тариф и стоят очень дорого - рубля 4. А вотсап бесплатный

Ар
Артём

по нему и разговаривать можно без проблем

Анастасия Дайлида

да вы что, у меня даже мама с друзьями только в Вотс Ап общается, а я уже тем более

Сергеева Татьяна

Пишу, но они явно отходят. Поэтому их в тайные планы и суют в большом количестве

Алексей Лушин

Я в инстаграмме общаюсь. У меня страница, у дочки тоже. А СМС только для банков.

Владимир Ефимов

WhatsApp не рулит, а уже диктует свои условия, отключая тех, кто им не подчиняется.

Михаил Румянцев

Ненавидел СМСки. Проще позвонить. Вопрос решится оперативно, без непоняток.

Тссс...

Пишут...когда людям по работе надо скинуть электронку или телефон коно то

Тссс...

Чуть не пошатнул мое ЧСВ🙄

Ар
Артём

Ну такой я нехороший, нуахулитакова?

Тссс...

Да не переживай ты так уж)

Ар
Артём

Инигавари, вредина я такой

Ар
Артём

Я больше не буду☹️

Чеширский Кот

Я их вообше некогда не писал за все время штук 20 мож и наберется

Владимир Медведь

это зависит от уровня бизнесовой квалификации владельца

Ал
Алексей

Пишу СМС...в пакете услуг оператора аж 150 шт. Тратить надо.

Lаzy

Честно- не могу и вспомнить. Когда писал в последний раз.

Загадка(Простая)

Я ответила,но ответ затерялся куда-то) Полчаса назад!))

Загадка(Простая)

Я коммент писала)О том,что уже почти не пишу или очень редко.

Ар
Артём

я сейчас начал писать. СМС разрешения беру

Загадка(Простая)

У кого?)

Рома Заборот

бедный скайп..
уж скоро
и он..в небытие
тихо канет..))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

В фейсбуке удобно тоже. Не обязательно давать номер!

Лёля

Когда инет не ловит,а связь есть. Смс очень выручает

Светланка

пишу, только, оказывается, они платные! 2,55 за штуку