Ар
Артём

Вот и прошла эпоха SMS, WhatsApp рулит. Кто-нибудь еще из вас их пишет или тоже нет?

Ответы · страница 5
† Сашковна :)

Пишу)

Ми
Мила

пишу

Ми
Мила

именно

Шарп

Пишу

A. S.

Ya pishu

Cергей Калугин

пишу

Галина Мамаева

Нет!

Ника*

Да

Ар
Артём

Про WhatsApp не слышали? 😜

Ника*

А про отсутствие интернета вы не в курсе? И что телефоны не у всех смарты?)))

Ар
Артём

Я предполагал, что пожилые не используют WhatsApp

Ар
Артём

Вы специально сейчас тупите?

Ника*

Я ж не вы 🤭

Ар
Артём

Я не вы😜

Ника*

Ну это вы не в курсе, что существуют режимные предприятия, где разрешены исключительно телефоны без интернета и камеры. Но вас больше устраивает думать, что это старость 🤦‍♀️😂