Тарас Троцюк

На что бы поменял общение с людьми, как в книжке про мальчика поменявшего смех...

Ответы
Максим Зозин

Общение можно поменять только на смерть...в одиночестве человек очень быстро сходит с ума.

Viktoria Antipova

общение с животными, особенно с лошадьми - от них отдача больше да и бдагодарности.

Рaмиля Абдульманова

На здоровье больных детей чтобы у них было детство а не больничная койка

Рaмиля Абдульманова

Просто справедливый почему самые беззащитные должны страдать

Анна Безуглая

ни на что не променяю своих родных, близких друзей и любимого человека

Анастасия Бикбулатова

если есть семья,общение с людьми уходит на второй , и даже третий план!

Анастасия Бикбулатова

то,на что времени хватит)))

Константин Лавицких

Для начала на книгу что бы понять о чем речь, ну а потом по ситуации

Ольга Тимашова

Книжку не читала ,но общение с людьми не променяла бы ни на что .

Гульзат Чокоева

нуу смех точно не поменяла бы,зато вот бесплатный интернет -да

Вера Поднебесная

🙂 Неееет!!! Не могу лишить себя этого удовольствия!!!!

Ma
Marriedmooncat

общение с родиной ) хочу на марс ) я тут устал (((((

Тарас Троцюк

р8ь5в52и2в7щуь:?иь№, - как гласит старая марсианская пословица)

Иван Шурупoff

на уединение, у меня слишком его много общения

Наталья Демешина

Трудно сказать...но без общения и свет не мил...

Просто Мила

ни на что..Общение-важный фактор-сообщества..

Ruzanna Sirtik*******

не на что ,можно сказать мы ради Этого живем

Ольга Петрушкевич , Большедворская

он продал .( проданный смех) . не поменяла бы

Просто Люсик

на общение с природой, от нее больше пользы

Просто Люсик

не читала... а на что он смех свой поменял?

Тарас Троцюк

на возможность всегда выигрывать любое пари, скачки там лотерея

спс за ответ )) общение которое не приносит радости я бы просто так отдала ни на что не меняя

Тарас Троцюк

дык его можно и не брать, чтоб потом не отдавать)

Тарас Троцюк

нужно порой смотреть плохие фмльмы, что бы понять, что есть хорошие)

все познается в сравнении ))

Алексей Лебедевич

А зачем она тогда нужна, вечная жизнь?!

Ирина Мульцына

Общение с людьми я бы поменяла на СЕКС