Просто Человек

Вот часто встречаю фразу: Люди. помогите зиме.Ешьте снег.... Но зачем же и асфальт жрать то? 😉 👍

Ответы
Людмила Коротких

Отпускаю я сцепленье,
Нажимаю плавно газ.
С мазохистским наслажденьем
Еду, тихо матерясь.. .
Оторвать бы руки-ноги
И мужицкий инструмент,
Кто построил те дороги,
Что рассыпались в момент.
Не дошло до нас цунами
И давно уж нет войны.
Так откуда ж эти ямы
На дорогах всей страны?
Господа Единороссы,
Дима, Вова и Рустам!
Расскажите, где бабосы
На ремонт асфальтных ям?
Прозвучит, конечно, резко,
Но достало всю страну
По весне менять подвеску
И платить налог в казну.

Аркадий Бахчевников

Плакат. "Люди. помогите зиме. Ешьте снег и асфальт". Местной администрации будет проще выбивать деньги. На ремонт дорожного покрытия.

Аркадий Бахчевников

А что? Как вариант....

Аркадий Бахчевников

Дарю идею...

Аркадий Бахчевников

Безвозмездно....

Оксана Алексеенко

Вот тоже хотелось бы схохмить.Но с юмором сегодня слабовато.Устала на работе.Спросила в магазине,говорят весь продан(юмор)

Просто Человек

Ясно.)))

Оксана Алексеенко

Я первый раз.Даже не знаю в какой манере тут люди общаются.

Просто Человек

А здесь большую часть люди просто прикалываются. И не стоит отвечать серьёзно. главное, УЛЫБКА.

Оксана Алексеенко

Спасибо.Я Вам широко улыбаюсь.

Виталий Юдкин

И где это асфальт жрут? В Израиле? Я что-то НЕ видел... И какая помощь зиме, если кто-то СНЕГ будет есть???

Просто Человек

точно. Ведь это же прикол. А разве не видели, что когда сходит снег, появляются ямы. Дороги вообще ужас.

Виталий Юдкин

Хреновый прикол и про дороги в Израиле - наговор... дороги хорошие...

Просто Человек

знаю. Сам живу в этой стране.

Екатерина Щербакова

Помощь товарищам!!! Получат деньги на ремонт дорог и им что -нибудь перепадет!!! Делиться однако надо!!

Сергей Равойть

Ну звиняйте,люди добрые.Случайно выходит.Ведь стараемся только лёд с дорог сгрызть.

Уральская Рябинушка

Но у нас пока далековато до асфальта. Придётся, видно есть снег. Привет, Валерчик

Уральская Рябинушка

Знаю, что не зима.😆

Просто Человек

А тож. так что ПУТЬ СЮДА.

Уральская Рябинушка

ойойой, не сыпь соль на рану😢

Пуська

И лужи испейте заодно, и грязью заешьте👍 Чтоб уже везде чисто было😊

Просто Человек

АГА.))))

Гелла

Ну а что сделаешь, если асфальт у нас растворимый, смешивается со снегом

Просто Человек

Ясно.

Ольга Мельник

ОТ! посему зима вернулась.снегом притрусила, стыдно ей за Ваш аппетит!

Просто Человек

Ага.))))

Константин

Да у нас так всегда, заставь дурака Богу молится, он и лоб расшибет.))

Larisa Larisa

так и снег то едят...не только белый..но и желтый..и еще с коем чем

Светлана Светланова

потому что спасение утопающего-дело рук самого утопающего...

Гаврилов Александр

у нас говорят
с последним снегом сошел последний асфальт

Просто Человек

Здорово. У нас лето. +28.

Ольга Минина

Так и я про то же! Чё голодным-то выходить на улицу?

Просто Человек

верно.))))

Наталия Старкова

Согласна, ни к чему😛😛😛

Людмила Паршукова

А у нас он ко льду прилип, отдельно никак...☺️

Liа Pais

а унас идет свои проводы зимы кто как украшает

Юлия Аршалян

С нашими пенсиями и асфальт начнёшь жрать

Просто Человек

Понимаю.

Маруся Мамина

ни к чему. он сам растает вместе со снегом

Просто Человек

Верно.