Виктор Крестьянников

Какая женщина порядочная,а какая потаскуха?

Ответы
Валентина Рязанова

Порядочная женщина - это которая имеет семью или имеет любовника. А потаскуха - это женщина, которая потоскует, потоскует и спать ляжет. 😀😄😅

Анна Мерк

порядочная...у нее все по порядку...потаскуха...по тоскует..по тоскует..и спать идет одна...

Алевтина Ясько

порядочная-любит всех подряд,а потаскуха-потоскует ,потоскует и одна спать ляжет

Виктор Крестьянников

Верно.С уважением.

Ника*

Порядочная которая всем по порядку. А потаскуха потоскует и пройдёт ))

Лариса Назарова

Зависит от меры испорченности того, кто хочет решить эту дилемму

Ольга Лобацевич

сами все еще не знаете? Пора бы...

Надежда Неверова

все зависит от обстоятельств

Да Взрослый

Ты что - товарищчь !!!?????????