Чудо-В-Перьях

А вы тоже обожаете плацкартные вагоны? Идёшь по проходу, тихо, только чьи-то пятки нежно щекочут лицо...

Ответы
Марина Ткаченко

Сережа, Вы угадали. Обожаю поезда и желательно дальнего следования. По вагону хожу аккуратно, тем более, что я женщина не высокая и пятки меня не достают. А места люблю, как ни странно, боковые. Там я большая хозяйка своего места. А Вы? Предпочитаете самолет?

Дмитрий Беньо

Ну а что) довольно весело) как игра пройди лабиринт не задев стенок)) или как в миссии невыполнимой два танец между лаззерными лучами) ну на что фантазии хватит)

Татьяна Гусева

Я люблю плацкартные вагоны совсем за другое. Мне приятно, что за совсем недолгое время пути по крайней мере в одном купе все друг о друге все знают.

Та
Татьяна

Да уж...напомнили...ностальжи проснулась...но я как то все по купейным...да на " Тальге"....))))

Дарина Р

не люблю) но если оказываюсь в таком вагоне мне легче - ростом не велика))

Татьяна Мазурина

люблю поезда,мерное покачивание,а по молодости ездила в общем вагоне

Tanya Chekulaeva

Нет я предпочитаю купе вдвоем с интересным мужчиной )))))))))))))))))))))))))

Юля Палагина

нееет! если чесно не когда не ездила в плацкарте! предпочитаю купе!

Ира Сафонова

фу,жуть.Это меня больше всего в плацкарте напрягает)

Чудо-В-Перьях

что? Щекотка?))))

Ира Сафонова

ноги свисающие с верхних полок))))

Чудо-В-Перьях

да ладно.....ты вспомни какая рамантика)))

Ира Сафонова

а разве пятки могут быть романтичными???)))

Ира Сафонова

а разве пятки могут быть романтичными???)))

Ира Сафонова

и даже улыбку они не вызывают совсем)

Лариса Круглова

Раньше -да, теперь ездить в поездах не приходиться.

Мария Лоцман

=))))))) аха ))) скоро вот поеду в таком же вагоне))

Ольга Ушакова

мало того что щекочут,ещё и вкусно пахнут)))))))

Эльдар Аскеров

Это прикольно.больше радует, чем напрягает)

Ирина Павловна

я не езжу в поездах) ещё не успела полюбить)

Tatiana Gaidar

))))))))))))))))))))prokatilas bw!!!!!!!!!!!!!!nostalgija odnako !!!!!!!!!!!!

Федор Никифоров

Нет я люблю в СВ,так как там тихо и уютно.

Людмила Лынюк

Это точно, поэтому предпочитаю купейные

Юрий Агафонов

Это мое любимое место развлечений :)))))))

Валентина Синица

как приятно, не то что грязные носки...

Елена Коротич

нет, не люблю лицезреть чужие пятки...