..
....

Какое отношение имеет Франция к Украине, которая находится за 2000 км? У них не было ни какого отношения...Не было даже торговли... И вдруг воспылала любовь к ним?🤔

Ответы
Пётр Ермаков

Франция - "шестёрка" в НАТО. Задача коллективного запада - уничтожение РФ по типу СССР и Югославии отсюда и Чечня, и Украина, теперь вот сучит ногами Франция - ей дадут по дурной башке, за Францию вступится всё НАТО, включая США... А потом в ход пойдут наши "Калибры", "Искандеры", "Сарматы" с "Посейдонами"... И Как молвил Президент Российской Федерации - Владимир Владимирович Путин - "мы окажемся в раю, а они просто сдохнут..."

..
....

😲

Александр Гусев

Если Вы внимательно слушали в новостях Макрона, то вчера, или позавчера, он сказал (показывали по нашему ТВ, на канале Россия), что на Украине его интересуют полезные ископаемые и другие ресурсы. Может и случайно ляпнул свои тайные мысли, но я это слышал. И америкосы заговорили, что за оружие Украина может расплачиваться своими ресурсами

..
....

А кто им позволит?

Ге
Геннадий

Ну это вы украинских историков не знаете… если они возьмутся за дело.. то окажется что все Людовики были украинского происхождения и Париж построили древние украинцы…даже д Артаньян на самом деле Артаньенко…и вообще это самый близкий им народ..

..
....

😁 Кто бы в этом сомневался...

Да
Дамир

Прямое отношение. Украина оккупированная территория. Население этой территории используется для войны Запада с Россией. Захватнической войны. Только ресурсы России позволят США сохранить свою гегемонию

Да
Дамир

Вопрос в цене

..
....

Тогда в чем вопрос?

Да
Дамир

Так ответ уже дан. У вас вопрос

..
....

😁🤷‍♀️ У меня нет вопросов.

Да
Дамир

У меня тоже

Василий Стеклов

Наверное давно не хоронили своих мужчин в больших количествах. Им бы вспомнить отступление Наполеона по зимним дорогам России. А может потом в Париже откроются кафешки типа "шевальи булками"? 😁

Василий Стеклов

Никто не жаждет войны. Но Родину нужно защищать.

..
....

Я не против.

Василий Стеклов

Я из тех, кто в добровольцы не рвется, но и не уклоняется.

..
....

😁

Николай Кочубей

Франция вассал штатов! Штаты держат Украину как антиРоссию! Франция костьми ляжет в стремлении выслужиться перед хозяином! И похоже собирается разбросать кости в прямом смысле!

..
....

Им своей нации не жалко?😁

Николай Кочубей

Макарошка ведь сам не собирается в окопы! Он собирается послать туда свою челядь! А челядь никогда не было принято жалеть!

..
....

Он просто пиарщик..

Николай Кочубей

Фига се пиаракция поставить земной шар на грань третей (и последней) мировой!

..
....

Он же клоун...любит пиар..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты до сих пор понять не в состоянии,что наш старый и давно выживший из ума бункерный обнулённый идиот совсем спятил.И его решили угомонить как буйного придурка.Всем миром.

..
....

🖕🖕🖕😁

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В магазин сходи дура глупая.🖕😜😛😀😁😂🤣🖼

..
....

Дурак глупый....Это в Киеве ничего нет...😁🖕 кроме этого..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А то я сам не вижу.Пошла в жопу тупица.🖕😜😛😀😁😂🤣

..
....

Соси большой большой...не будь лапшой...😁

Михаил Черевичный

А шоб было! 😄 Историки до сих пор гадают как Карл 12 с армией оказались под Полтавой чтобы там получить люлей от Петра. Швеция тоже ничего не имеет общего с Украиной.

..
....

🤷‍♀️😲

Григорий

Инстинкт самосохранения. Всем ведь понятно, что если россия оккупирует Украину, то на ней дело не закончится, и она пойдёт дальше вести захватнические войны

Григорий

Моему НАТО? Рф страна НАТО?😁

Не
Немо

Твоему твоему, га хрена РФ нато? Только для страшилки Европы, для своих грязных дел

Григорий

А я по-твоему откуда?

Не
Немо

С полтавы

Григорий

😆

Иван Крон

У Макрона дома не все гладко вот и ищет пути чтобы внутренние проблемы перекрыть. Да и гробы французских военных спецов надо как то комментировать

..
....

😁Возможно...

Иван Крон

🖼когда называют жену его трансом

..
....

🤷‍♀️

Ar
Ari

У Франции был и есть товарооборот с Украиной. С 2017 года экспорт из Украины во Францию вырос до 1 миллиарда евро... но откуда тебе это знать?))

..
....

Не гони

Ar
Ari

Не тупи) хотя это твое обычное состояние)

..
....

Ты так хорошо знаешь меня?😁

Ar
Ari

Лучше чем тебе кажется 😂

..
....

Возможно...Всегда со стороны знают лучше..😜

Николай Дубинин

...французы уже дано на Украине. Уже более сотни убитых, не считая покалеченных. У Макрона свои расчеты. Придет время - узнаем.

..
....

И хочется им умирать за Украину? Или деньги превыше всего?

Алекс Венцель

По поводу речей Макрона относительно Украины скажу поговоркой: -Всякая пипетка мнит себя клизмой!)))))))))))

..
....

Это точно. Макрон претендует на роль мирового жандарма. Но у него это плохо получается.

Юр ..Спб

а какое отношение имеет проклятая собянинская москва,к алмазам Якутии,от которой находится в 5000 км?

Николай Вогарь

Им нужен Уран для атомных электростанций и ядерных боеголовок! Добывают в Кировоградской области!

Николай Вогарь

Вы, что хотите быть вторым Курчатовым?

..
....

Мне это надо?

Николай Вогарь

Раз спрашиваете, тогда надо!

..
....

Вы ошибаетесь..

Николай Вогарь

Дело ваше!

Дмитрий Каракозиди

Когда то весь Запад дружно направлял и помогал фашистам напасть на СССР. И Франция больше всех.

..
....

Не только в Ташкенте... по всей Средней Азии.

Дмитрий Каракозиди

Партизаны только в Ташкенте.

..
....

Акто жил в Казахстане?

Дмитрий Каракозиди

Сосланные в тридцатые годы, и депортированные в 1949 году.

..
....

😁

Кsюnя (Оксана)

Зеля приехал к Макарону и спел ему "люби меня по-французски", ну и на рояле сыграл, наверное

..
....

Членом?😁

Кsюnя (Оксана)

Не исключено 🤭

..
....

😁👍

Святослав Зонтов

Два Провальных призедента объединяются . С кем то же надо общаться ? Они нашли друг друга .

..
....

Так и есть.Дерьмо тянется к дерьму

Святослав Зонтов

Зелень к макаронам ? А гуляешь?

..
....

Гуляю вечером с детьми иногда.

Святослав Зонтов

Гулять надо !!!

Котик - Наркотик )))

В политике нет друзей или любви — есть только интересы экономические и политические

..
....

Так у них их никогда и не было...

Котик - Наркотик )))

Но иллюзию то создавать для электората надо

..
....

Нечего создавать... не было ни торговли ни отношений.

Lliry Hess.

А какое отношение имеет Россия к Украине? А к Сирии? Или может палестинцы вам кумовья?

..
....

Они ближе чем укры...

Lliry Hess.

Естественно. Игил вам братья родные.

..
....

Конечно...Это лучше чем предатели...