Ирина Карпова

У меня айкъю 85 и пишут"слабовато",хотя низким уровнем интелекта счиается 40. Это как надо понимать? :-)))

Александр

ху.... ня всё это:) у меня и за сто было и 95 ...

С С

Меньше обращайте внимание на эти IQ. Всё в нашем мире относительно. Ничтожность в одном может означать величие в другом.
В конце концов это всего лишь оценка, выставляемая на основании сборника чьих-то субъективных оценок.

Azamat Ablakulov

Главное чтоб мозг не был размером с грецкий орех : ))

Регион

Ты геный для другие люде!!!