Яна Баштар

Если лужи, оставленные котом, залить валерианкой?

Ответы · страница 3
Шамиль Каримулаев

Спокойствие и только спокойствие, зачем так горячиться ведь они же лучше собаки

Жанна Хатынская

О, как люди жестоки! Вы же не прячете носки мужа в использованные презервативы

Яна Баштар

Нет. Я презервативы соседа прячу в носки мужа!.. 😉

Жанна Хатынская

Добрейшая моя! Порадовала! Но все равно не надо отыгрываться за мужиков на котах

Яна Баштар

Да это анекдот, прочитанный мною в журнале"Сканворды"

Николай Иванов

а если вскрыть свой череп достать мозги и вытереть, а потом на место положить?

Евгений Максимов

Будет противно кота на руки брать, но и от кота зависит. Мой не алкаш к примеру

Николай Зайцев

Не поможет, это я знаю. Если с самого начала не приучить кота к лотку, то всё.

Bavaria *******

если все зальете..представляете какой запах у вас будет?..лучше не надо..

Николай Зайцев

Я давно понял, что в дом надо брать только котенка максимум 1.5 месяца возрастом. Только тогда можно приучить его вести себя нормально, ходить в туалет, не скакать по столам, не рвать обои. Причем надо учить сразу, наблюдая за ним постоянно, хватать за шкирку и показывать, что надо делать. А взрослого кота учить бесполезно.

Евгений Десятов

Если побольше валерианки - то сам же и вылижет. Только потом больше нассыт.

Евгений Десятов

Лижут жижу, а кушают питвещества, т. е. то, что можно жевать.

Ро
Розочка

...милый Друг.......раньше говорили......пойдемьте откушать чаю....

Евгений Десятов

Но, к чаю был приличный харч, вот, и откушивали.

Ро
Розочка

...ну.вот этого не могу уточнить....

Евгений Десятов

Значит, нашли приемливый вариант.

Svetik ...

от запаха можно задохнуться (самое слабое слово, которое можно подобрать)

3A
32 Almaza @mail.ru

валерианка не помогает, я ставлю коробку от торта и он в панике теряется!))

Александр Чичеров

Лучше не доводить кота до того,что б он делал лужи не в отведённых местах.

Олег Ильюк

а в грязные тарелки по капле валерианы то и посудомоечной машины не надо

Ю1
Юрий 111

Тогда это будет называться - уринотерапия для котов - от Татьяны Таранюк!

Борис Смирнов

Он все это употребит, забалдеет и ... вы когда нибудь видели пьяного кота?

Ki
Kirpin53

Это вопрос в каких пропорциях, а то он же не дурак слабую и пить не будет

Ki
Kirpin53

Главное дух валерианы должен быть сильней остального 🙂

Zara Yusupova

зачем же кошку заводить если не можете её научить самому элементарному

D. T.

То можно воочию понаблюдать условно бесконечную рекурсию. Годная идея.

Ал Грохман

Хорошая мысль то какая!!!!! А чем тогда заливать оставленные им же кучки?

Ал Грохман

Так вся квартира домом престарелых провоняет и уличным туалетов в придачу. нет проще кота на помойку отнести на всегда.

Агата Кристи

блин 😞 как я сам не догадался надо будет попробовать может сработает 😉

С. P.

Думаю будет больше уборки и стирки. И незапланированная баня для кота.

Вера Миленина

хотите поиздеваться над котом? но смотрите ,не пострадайте сами потом

Yuri Andreev

нет !!! не в коем случае ! лучше залейте дезодорантом или одеколоном !!!

Yuri Andreev

а валерьянка только привлекает ...и они будут думать что там можно гадить ! тогда лучше просто помойте хорошо то место с Мистером Мускулом для пола и всё