Ив
Иваныч*

"В церкви Нью-Йорка прихожане убили юношу из-за отказа от исповеди"...."христиане" аууу?

Ответы
Марина Кокорина

Двух юношей избили в американской церкви «Слово жизни». Их насильно заставляли исповедоваться, сообщает Associated Press. Инцидент произошел вечером в воскресенье, 11 октября, в городе Нью Хартфорд, штат Нью-Йорк. Насилию подверглись 19-летний Лукас Леонард и его 17-летний брат Кристофер. «В течение нескольких часов над ними издевались в надежде, что каждый признается в совершенных грехах и попросит прощения», — сообщил представитель полиции города Нью Хартфорд Майкл Инсерра (Michael Inserra). Юноши получили ранения в живот, половые органы, поясницу и бедра. В их избиении участвовали четыре прихожанина, а также родители мальчиков Брюс и Дебора Леонард и старшая сестра Сара Фергюсон. МЕНЬШЕ СПЛЕТНЯМИ ЗАНИМАЙТЕСЬ. У НАС СВОИХ ПРОБЛЕМ ХВАТАЕТ. ЗАЧЕМ НАМ АМЕРИКА.

Ли

Не просто прихожане! А родители и старшая сестра + прихожане...один из братьев выжил, а старший, к сожалению, нет...Это ЧТО?! Жертвоприношение может!? Сдурели, короче!

Ив
Иваныч*

мне уже ответили....опять происки сатаны........ни в жисть не признаются,что ополоумели со своей религией

Ли

По моему мнению, так религию придумали лишь для управления глупыми массами....

Виктория

Всем христианам "ау" кричать не надо.Это к баптистам претензии предъявляйте.У них исповеди публичные.А секта она и есть секта.

Ив
Иваныч*

а точно они сектанты?может наоборот?

Виктория

Ну если забили на смерть,то какие же они христиане.В православии исповедь тайная -личное дело каждого.В католичестве вообще никто не знает, исповедывался ты или нет,там священник вообще закрыт от исповедывающегося.Такие инциденты в принципе невозможны,по причине тайны самой исповеди.Подобный фанатизм присущ как правило в деструктивных сектах.

Наталья Л

единичныи притянутыи за уши факт......................такое можно про любую религию насобирать.........)))))))))))))

Ив
Иваныч*

господи)))военные ,хоть придурки ,сказали ,что это происки дьявола)))

Наталья Л

аминь.........

Ирина

Да кто сказал что христианство это хорошо..?знание единственная религия....нужно больше читать...

Ив
Иваныч*

это вы мне говорите?

Ирина

Нет это просто мои размышления... Не совет и не нравоучения не в коем случае......

Ив
Иваныч*

Да я сто очков любому фанатику дам вперёд по знанию библии ,евангелий и иже....хотелось знать,а вот они мне мне смогут применить тоже самое к современности???)))

Сварожич

А чего странного то? Из за веры в " Доброго " бога людей убивают миллионами, а тут один.

Alina Nn

жесть! я давно подразумевала, что жестокость есть только среди верующих ортодоксов.

Кобра 13*****

вот-вот.... а то прям мусульмане плохие -- а все остальные - ангелочки.

Грета

родители убили. и старшая сестра.они не христиане

Ив
Иваныч*

они прихожане этой же церкви...и не надо придираться к словам....факт-вот он!

Грета

вот и не искажайте факты. просто фанатики

Дайлова Надежда Гомель

Всё нагнетается специально и провоцируется.

Татьяна И.

исповедь - личное дело, за это не убивают

Ив
Иваныч*

я лгу?

Татьяна И.

вы манипулируете фактами

Ив
Иваныч*

я просто скопировал новостную ленту

Елена Воронкова

Там другие христиане.Мы православные.

Ив
Иваныч*

они неправильные???)))

Елена Воронкова

Нет.Они так видят.

Тамара Борисова

Стоит вспомнить, как все начиналось...

Алексей

наверное это были афроамериканцы

Ив
Иваныч*

Лёш.......это ссылка....накжми и посмотришь

Алексей

а куда нажать то?

Ив
Иваныч*

набери лента ру...убийство в церкви

Алексей

блин комп завис ладно завтра попробую

☆ Ду☆Ня-Ша☆

В Нью-Йорке и не такое может быть..

Ив
Иваныч*

чёйто "хрестьяне"молчат

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Они обалдевшиииииеее

Ив
Иваныч*

они охуевшие(((

Таирия

Опять скажут - Дьявол виноват))

Ив
Иваныч*

чёрт попутал)))

Таирия

Ага!))

Майя Петрова

Во озверели фанатики...

Андрей Кутергин

Не верьте журналистам

Ив
Иваныч*

да ладно

Андрей Кутергин

Чё, правда всему верите?)

Алёна

Да ладно! 😳 жесть!

Ив
Иваныч*

Lenta.ru
05:24

Из
Издалека

Ппц. Нечего сказать.

Ив
Иваныч*

флэшку не надо пихать куда попало)))))))))))))есть другие органы))))))))))))

Из
Издалека

В другие органы флешку тоже не надо пихать!!!

Музыкальный Кот 🐈

НЕ ТРОЖЬТЕ МОИ ОРГАНЫ!!!!! 😂 😂 😂

Из
Издалека

Таки кто сказал, что пихать мы будем в ТВОИ? Это ТЫ сказал! 😆

Ив
Иваныч*

молчу.....и тихо плачу)))