Ve
Veronа

Коля пел,Борис молчал,Николай ногой качал,а у вас в компании есть такие?

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Нехитрый короб обняв в охапку
Качаясь, безо всяких тайн
Однажды шла по лесу Шапка
Под нос мурлыкая "Рамштайн"
Приняв для храбрости немного
(она в напитках знала толк)
брела себе своей дорогой
А тут навстречу Серый волк
- Ты ж Шапка можешь потеряться!!
иль я вот пьяный, подвалю:
- А что МНЕ, собственно, бояться???
Дорогу знаю. Секс люблю!
🖼

Badim Pohb

И сказал тут Коля Бори буду я как дядя Толя. Буду модно одеваться, воображать и задаваться. По загранкам разъезжать и конечно взятки брать. Буду брать пока дают, а не брать так засмеют. В жизни главное ребята жить не только на зарплату!

Ve
Veronа

👍😅

Badim Pohb

Ис детской песенки.

Эд
Эдуард

Сейчас у николая нога была бы обута в фирменный кроссовок Адидас,а сотальные пытали бы его во сколько он ему обошелся и не купил ли он его по акции с приличной скидкой. Тогда жизнь была гораздо проще ,чем сейчас.

Ve
Veronа

возможно

Алекс Венцель

Катя в зеркальце глядела, Мила просто так сидела, Петя ковырял в носу, а Сергей ловил осу... И тогда сказал тут Петя:-Мы пока что с вами дети, но когда пройдёт года кем же будем мы тогда? )))))))))

Ve
Veronа

здорово

Алекс Венцель

Хотите почитать мои рассказы?)))

Ve
Veronа

вы пишите рассказы? любопытно

Алекс Венцель

Да, пишу под настроение. Набирайте в поисковике: Проза.ру автор Алекс Венцель и читайте по разделам. Черкните потом пару слов понравилось или нет...)))))

Ve
Veronа

ок

Александр Скляров

А из нашего окошка Киев видится немножко - виселицы в ряд стоят, Тягнибок и младший брат, "президент" в одном флаконе и "Петруша" славный воин - все колышутся на них, а Донбасс стоит, стоит.

Ve
Veronа

😲

Александр Скляров

Они детей убивают!.. Что тут непонятного?

Ve
Veronа

я разве сказала,что не поняла?

Александр Скляров

Вы "нарисовали" урода.

Ve
Veronа

это удивление

Александр Скляров

Я Вас понял, гениталия - пойду повешусь.

Гарсон №2

Там где я родился каждый знал Колю,
Коля нам был лучший товарищ и друг.
Коля научил пить вино, вино заменило мне воду,
И яшмовый стебель заменил компас и спасательный круг....БГ

Марат

"Не шумите!!!!! А мы и не шумели. Только вовка стучал,еле-еле....молотком по железной трубе,Я,тихонько играл на губе....Таня хлопала дверью сарая а вадим бил кувалдою скрая...."

Ve
Veronа

😄

Марат

😁

Снежана

Коля всё поёт... Басков.... Борис уже не поёт, молчит... Моисеев..... А Николай Цискаридзе ногой качал - а что ж ему ещё делать в Большом театре? ?)))

Ve
Veronа

😂

Сергей Пастухов

Коля еще маленький. Николай - он же Басков, не из нашей компании..
Бориса бы послушал, но иногда он начинает пургу нести.

Оскар Али

Да,я сам.Но три в одном...Пою,молчу,станцую....употребляю спирт 1 л,высшего сорта,за то делаю всю работу качественно...🥳

Ve
Veronа

1л? не многовато?

Оскар Али

Неа....на 100 км,и на 24 часа,барышня,а ещё энергию этот самую S*** ную потрачу за этот литр....🤫

Ve
Veronа

👍

Сергей В.

Сегодня утром мне сообщили что мой товарищь по работе Николай шагнул с девятого этажа..вот такие пироги с котятами

Ve
Veronа

😲

Сергей В.

да - да так мы и живём..да и все иак живут Наверное

Всегда Котов!

С нами Шура, с нами Сергей, Он отличный парень не смотря на то, что гей. Да и Боря с Колей тоже как-то странно оделись.

Ve
Veronа

😄

Людмила Варивоцкая

В школе есть такие и сейчас.. НО ОНИ МНЕ НРАВЯТСЯ,КАК УЧЕНИКИ.. Вырастут-КЛАССНЫМИ ВСЁ ЖЕ СТАНУТ ЛЮДЬМИ!🙌🤝🙌😉

Ко
Константин

Вася пел, Борис вливал Санька под диван упал, только Игорь баламут испаганил нам весь пруд.😂😂

Ve
Veronа

😅😅

Эл
Эллиот

У нас в "Вероне" есть Даниэль, Бернардо, Джанджакомо, а вот обозначенных персонажей нет🤷‍♂️

Ve
Veronа

👍

Anatoliy Kofman

Жил я в Гомеле до 96г

Ve
Veronа

почти ничего не изменилось с тех пор

Anatoliy Kofman

Жил и на Докутовича и на Кожара и на Бровки

Андрей Григорьев

Не, это Гоша молчал... А кто же пел-то... Витек, кажись. А Олег ногой качал. Точно, лодку надувал...

Ve
Veronа

😂

Виктор

Юля стряпала немножко,
Таня гладила белье,
Маша грядки прополола
А со мной была Верона. 😉

Ve
Veronа

👏🙂

Виктор

🌹😉

Романа

Кто в лес, кто по дрова? Нет, у нас петь так петь, гулять так гулять, качать так качать!!!

Ve
Veronа

👍

Галина.ярославль

*Николай ногой качал* Ни в ногу апять. Отмашка рук ваще у всех разная!
Сброд!)))

Игорь Кондратьев

Есть.Есть даже такие кто учит работать, а сам боится ручки белые испачкать😉