Денис Тлявлин

по какому принципу задаете вопросы???

Ответы
Санбай Манибай

По этим принципу пожеланию!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Анастасия Соколова

iq остроумие .....ни одного вопр не задала отвечаю почти не задумываясь интересно мой пртрет псих готов?

Анастасия Соколова

а кто и с какой целью задает вопр

Надежда Волкова

если меня что то заинтересовало, а ответа не знаю. надеюсь, что кто нибудь поделится информацией

Денис Тлявлин

вы информацию тут черпаете?

Надежда Волкова

кое что и тут интересненькое отыскала

Дикая Самка

Когда плавается на веслах, то только читаю...но когда я крейссирую к 40° .......тогда и задаю

Ли
Лидия

фоном всегда музыка- поэтому ,от настроения или песня какая мысль подкинет))))))))

Денис Тлявлин

что слушаешь, поделишься???

Ли
Лидия

возможно))просто я человек настроения...

Любовь Котюшева

еще ни один не задала. а отвечаю без принципа , делаю вид на работе что работаю))

Cute.baby..

Просто что в голове то и спрашиваю но пока ничего такого 1вопрос тока был

Volika Paraska

Инода долго думаю,иногда вдохновение. Или настроение,хорошее

Денис Тлявлин

я и не подозреваю, просто утверждаю то что есть

Volika Paraska

Да,тв еще и наглый))как можно то утверждать в чем не уверен

Денис Тлявлин

Я уверен, поэтому тебе и утверждаю...

Volika Paraska

Значит не я тебя и ты меня копируешь

Денис Тлявлин

Смысл мне кого-то копировать?

Мила Скайт

Задала один теперь три дня отписуюсь,а думала прикололась))))

Оля О.

Ну так, типа просто чтоб узнать, кто во что горазд

Наталия М

Что на данный момент накипело,то и спрашиваю

Азарова Светлана

как вы справляетесь со спадом энергии и сил?

Денис Тлявлин

борюсь ищу выходы, кто ищет тот найдет

Денис Тлявлин

не кофе если только на природе сварить

Азарова Светлана

как сердце отреагировало? у меня колотилось слишком

Фрик Адель К.

А должен быть ещё и принцип?))) По настроению

Оксана ***

У меня принципа нет, по теме задаю вопросы

Денис Тлявлин

вы сказали по теме, по какой?

Оксана ***

Денис, Вы первый раз в спрашивалке?

Оксана ***

Вы спросили:по какому принципу задаете вопросы?я ответила, что у меня его нет, а задаю по теме, то есть при общении с человеком по ходу разговора и возникают вопросы

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Беспринципно) просто человеков улыбнуть)

Дина Муртазина

от балды ☺️, а потом быстренько удаляю

Ирина Павловна

по принципу--Что волнует, то и спрашиваю.

Татьяна Исаханова

А я вообще не задаю))а только отвечаю))

Татьяна Исаханова

Не знаю надо глянуть в ю тубе. Мне про костюмы Барни нравиться.они там на улице классно танцуют) А Вам?

Денис Тлявлин

не знаю для меня это много или смотреть или нет...

Денис Тлявлин

много спрашиваете, я человек меня нужно понимать...

Татьяна Исаханова

Я за паузу в диалоге, а Вы?

Татьяна Исаханова

😊отдохните от меня))

Леонид Смирнов

А что в голову придёт, то и задаём.

Вера Кудрявцева

задайте вопрос и получите ответ

Вера Кудрявцева

и задают и отвечают,а принцип,ну решайте сами☺️