Евгений Горшков

Вы уверены что повстречали,живёте с той или его единственной(ым)???

Ответы
Инна

Нет, не уверена, но на данный момент мне с ним хорошо и комфлртно.. надеюсь и ему со мной так же

GALA SHAV

Идеальных людей не бывает, цените тех, кто смог полюбить ваши недостатки.

Владимир

не знаю как у кого, у меня всегда Она, Она одна единственная - каждый раз.

Maya Rahimgalieva

Не уверена, но он меня любит, а я тварь такая люблю идиота

Ксения Бадаева

Да, я его долго искала , выбирала. Мы одно целое

Евгений Горшков

О как,молодцы я Рад за вас искренне, что любовь есть взаимная!

Се
Северянка

Уверенным быть нельзя. Это покажет время.

Я Счастливая

Уверена что встретила. Но живу не с ним((((

Майя Петрова

И повстречала, и пожили, и расстались

Евгений Горшков

Во как, печально сочувствую!Ничего все наладится.

Майя Петрова

Да у меня всё норм. Дети со мной остались

Евгений Горшков

Отец тоже должен видеться с детьми!Если конечно он сам этого желает!

Майя Петрова

Не желает... И они не желают - сами решили.

Евгений Горшков

Ничего подрастут,захотят поймут много чего со временем,если конечно не настраивать против.

Майя Петрова

Нет- они уже взрослые. Папа ушёл по-подлому, сыновьям было 15 и 8 лет...

Нургуль Омарова

А мой единственный где-то заплутал)))

Евгений Горшков

Оо как!сочувствую,бывает и такое,но не у всех проходит)))

Нургуль Омарова

))) Думаете?))) Это не на всегда?))))

Евгений Горшков

Я знаю!!!второй вопрос не понимаю...

Евгений Горшков

Не знаю не знаю что Вас обоих связывает!

Нургуль Омарова

Может разъединяет? До сих пор встретиться не можем))

Алена Шанибова

не уверена что вообще его встречу

Евгений Горшков

Печально что вы так думаете!

S*
Svetlana *****

ещё не повстречала 😛

Юли Я

Не знаю , наверное уверенна

Екатерина Горячая

Да

Диана Коваленко

Катя, все парни глупые ну не ужели ты не знаешь????????????????

Екатерина Горячая

Нет,к счастью) мне повезло,что у меня замечательный мужчина,без глупостей))

Диана Коваленко

Катя милая общайся с девушками и всё будет хорошо.........))))))))))))))))))))))

Екатерина Горячая

Что же мне теперь и мужа послать на все четыре и общаться только с подругами?)) Ваше мнение меня пугает,так мужчины переведутся,если все женщины будут общаться только с женщинами,вам не кажется?

Диана Коваленко

Пусть общаются девушки с девушеами Кать

Olga Ohorodnyk

да

Вероника Брылякова

Да