Nora

..все идеально ..а вот одной детальки не хватает - нет хвоста! Следы заметать..настроение им показывать..игриво болтать им..распускать его ( как у песца)- природа немного обделила их..кого?

Ответы
Ай Кидо

я разум на что? волосы отрастить , резинкой перехватить -вот и хвостик, виляй на здоровье.

Nora

нее..необходим длинный..пушистый ..или не очень..да как у крыски- тоже подойдет..

Ай Кидо

значит подольше отрастить-будет длинный, шампунью помыть - вот он и распушиться

Nora

так с другой стороны- природа пожалела- а то бы охота на них пошла и за хвостами.))

Ай Кидо

не пожалела а возложила решение вопроса "иметь или не иметь " на разум. это зверушкам неразумным просто выбора не дала.

Домовой Дом

Дам, но всегда можно у лисы позаимствовать и украсить им гардероб

Ник 137

....людей....был бы хвост, "Кама-Сутра" была бы вдвое толще......

Nora

а представьте- у Вас хвост..как у песца)))

Ник 137

...ну.....я канешно белый и пушистый....но не до такой же степени..... 🙂

Nora

😜

Александр

Я за. Им можно держаться на высоте, если что...

Александр

Уже нет, они по осени и весной балуют, а так всё, норма!

Nora

а так и хвост ..трещать начнет..

Александр

Я его буду беречь, смазывать, в ванночке отмачивать, я рецептов тьму нашёл от суставов, если что. А вылечил простой гимнастикой...

Nora

Вы правы! суставная гимнастика- и не какого хруста!..только движение спасет! ни каких таблеток!!!!

Александр

Верно. А я таблетки сроду не пью, если только анальгин, когда башка болит...странно, кость - и болит...Хм...

Михаил Секо

Чёй-то уж через чур, закидонисто....

Михаил Секо

На работе - думай, здесь - думай... А истома отгадки, где же?

Nora

вот не буду говорить..буду держаться из последних сил!))))))

Михаил Секо

А больше я вам буржуины, ничего не скажу!

Михаил Секо

А больше я вам буржуины, ничего не скажу!

Nora

аха))))))))))))))

Nikola Mahkov

нет рудиментов....жаль

Nora

Доброе утро!)))

Nikola Mahkov

и вам доброе...!

Юрий Юрченко

Полный писец.

Nora

не полный- только хвост..

Юрий Юрченко

Тогда будет на что соль сыпать.

Nora

хотели б ..хвост?

Юрий Юрченко

Так у меня он не один.

Nora

это уже перебор- они путаться будут..под ногами..

Юрий Юрченко

А куда деваться.

Nora

с песцовыми хвостами..))

Nora

ну..

Смирнов Андрей

хорьков

Nora

Здравствуйте!..у хорька есть уже хвост))

Смирнов Андрей

добрый вечер! это пародия на него

Nora

))

Кот Макси

Женщин

Кот Макси

Или... охотниц?

Nora

да уже и меха не надо.. Все как один в Грин- пис ударятся))

Кот Макси

И так ударились... 😀

Nora

😄