Василий Васильев

Я и мои друзья, больше никогда, ни при каких обстоятельствах не сделаем покупку в сети "Магнит". А ВЫ?

Ответы · страница 3
Орига

А что там произошло?

Василий Васильев

3 февраля в продуктовом магазине «Магнит» в Кронштадте по подозрению в краже трех пачек сливочного масла была задержана 81-летняя местная жительница, блокадница Рауза Галимова. Пенсионерку доставили в отделение полиции, где ей стало плохо. Прибывшие врачи скорой помощи не смогли ей помочь. Пенсионерка скончалась, по предварительным данным, от острой сердечной недостаточности.

Орига

Это очень плохо,но виноват не сам магазин,а охрана. Да и кто-то из людей не помог,можно было встать на сторону бабули,защитить,в крайнем случае заплатить за это масло

Василий Васильев

женщина была препровождена в полицию по настоянию администрации магазина.... даже менты сначала отказывались ее забирать...

Орига

Наверное бывший мент администратор. У них мертвая душа

Василий Васильев

в любой профессии есть выродки...

Маргарита Хлыновская

у нас нет такой сети

Василий Васильев

3 февраля в продуктовом магазине «Магнит» в Кронштадте по подозрению в краже трех пачек сливочного масла была задержана 81-летняя местная жительница, блокадница Рауза Галимова. Пенсионерку доставили в отделение полиции, где ей стало плохо. Прибывшие врачи скорой помощи не смогли ей помочь. Пенсионерка скончалась, по предварительным данным, от острой сердечной недостаточности

Маргарита Хлыновская

злоба и жестокость окончательно людям крышу снесли

Елена Фирстова

А что там такого?

Василий Васильев

Устинова Наталья

а что случилось?

Василий Васильев

Устинова Наталья

м - да. ничего не скажешь. удавились из - за трех пачек масла?????

Какая Разница

А что случилось?

Василий Васильев

Какая Разница

Петербургский музыкант и лидер общественного движения «Петроград» Сергей Елгазин призвал жителей Крондштадта и Санкт-Петербурга устроить флешмоб - принести от одной до трех пачек сливочного масла в магазин «Магнит» в Кронштадте ..

Наталья Маркова

я не в курсе 😮

Василий Васильев

Aza19561

Что не так?!

Василий Васильев

Aza19561

Уроды ... Не магазин виноват- люди!

Инесса Шан

и что так?

Василий Васильев

Инесса Шан

идиотов и дубаков можно встретить в любом маге..к великому несчастью...

Инесса Шан

тех,кто принимает на работу и составляет всякие местные инструкции

Василий Васильев

Бренд должен сдохнуть. чтобы остальные запомнили- торгуй, но святое не трожь....барыга

Инесса Шан

кто теперь о бедных думает? Процветают барыги!

Василий Васильев

богатым быть не грех... но надо быть человеком

Инесса Шан

деньги и мораль - несовместимы!!

Елена Худолей(Алёшина)

а что так?

Василий Васильев

Елена Худолей(Алёшина)

Если там будут проводиться акции,будет товар дешевле,чем в других магазинах,-я думаю,что Вы в Магнит пойдете.Жизнь-то продолжается

Василий Васильев

))) моя память не продается....

Василий Васильев

путь через желудок ведет к ж..пе...

Елена Худолей(Алёшина)

ну и не ешьте,храните память дальше

Marina Aksenova

Не делала

Василий Васильев

Marina Aksenova

Я просто живы не в России....

Marina Aksenova

Благодарю и всего доброго!!!

Людмила Туранина

а почему?

Людмила Туранина

я работала в магазине изнаю как эти одуванчики пришивают внутри пальто карман и тихонько ложат внего дорогую копченую колбаску и другие дорогие продукты а на кассу идет с булкой хлеба а потом с продавцов высчитывают из зарплаты недостачу

Василий Васильев

я тоже работал, но женщина пережила блокаду, надо смотреть на кого наезжаещь...... бренд должен сдохнуть, они оскорбили нашу память....

Людмила Туранина

василий а если сдругой точки зрения посмотреть может ей блокаднице пережившей страшный голод не надо опускаться до 3 пачек масла ну уж хоть одну бы взяла ведь на пенсию можно прожить и без воровства

Василий Васильев

80+ лет человек не в себе. переживший блокаду тем более.... но остальные должны быть людьми

Людмила Туранина

останемся каждый при своем мнении

Любовь Бабурина

А ПОЧЕМУ

Василий Васильев

Любовь Бабурина

ДА ВИДАЛА ПО ТЕЛЕВИЗОРУ. ПЕЧАЛЬНО. БАБУШКА ПРОСТО НАВЕРНЯКА ЗАБЫЛА. ДА ВСЕ РАВНО ЛЮДИ БУДУТ ХОДИТЬ. ТУТ ВИНОВАТЫ ОХРАНА И ПОЛИЦИЯ И ПРОДАВЦЫ.

Надежда Григорьева

причина?

Василий Васильев

Надежда Григорьева

Грустно... Обидно, что никто не мог заплатить за эту женщину.

Ирина

Что так?

Василий Васильев

Светлана Плотникова

К сожалению, подобное происхдило и в других торговых сетях! очень грустно и печально, стоят везде мордовороты!

Инесса Цыганова

сделаем

Василий Васильев

Шепот

почему?

Василий Васильев

Шепот

я видела сегодня по тв...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Из за случая с умершей бабушкой-блокадницей.

Василий Васильев

так дело не в бабушке... просто нужно быть людьми

Шепот

довели человека до инфаркта из-за 3 пачек масла...

Василий Васильев

я не смогу ничего купить у нелюдей.....

Просто Осень

Почему?

Василий Васильев

Просто Осень

Об этом сегодня говорили в новостях,позор.

Просто Осень

Вы считаете что виновата вся сеть таких магазинов?

Василий Васильев

должен быть урок остальным

Елена Купалова

Почему?

Василий Васильев

Елена Купалова

И что из за этого не покупать? Не уловила смысла

Елена Купалова

А что кто сзади стоял не смогли заплатить за бабулечку, все молча стояли и смотрели?

Елена Купалова

Так бойкот кому надо объявить? Людям а не магазу

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Почему?

Василий Васильев

3 февраля в продуктовом магазине «Магнит» в Кронштадте по подозрению в краже трех пачек сливочного масла была задержана 81-летняя местная жительница, блокадница Рауза Галимова. Пенсионерку доставили в отделение полиции, где ей стало плохо. Прибывшие врачи скорой помощи не смогли ей помочь.Пенсионерка скончалась, по предварительным данным, от острой сердечной недостаточности.

Василий Тимощук

что можно сказать, кроме того, что эти мен ты коз лы!!!

Василий Васильев

Василий Тимощук

только что по телику об это сказали !!!

Гульнара

почему?

Василий Васильев

Гульнара

ммм...люди стали жестокими