Цветущий Май

А возможно ли возродить титул халифа или титул римского императора?

Ответы
Николай Гусев

Возродить можно все, вопрос в том, есть ли в этом смысл. Римской империи давно нет, арабского халифата тоже.

Дмитрий Сергеев

возрадить можно все а надо. Сколько писали Что Брежнев долго правил. А сейчас рекорд побит

Дикий Ёж

С Халифом мусульмане резаться будут, не дадут друг-другу, а императора думаю в легкую)))

Ярослав Ропецкий

по пророческим хадисам-в конце времен возродится праведный халифат с халифом🌹

Цветущий Май

интересно

Ярослав Ропецкий

одно из знамений судного дня -приход Махди(мир ему) .потом он соберет 12000 искренне верующих и в земле армагедон(между израилем и иорданией) на битву с даджалом(антихрест ,зверь).потом спустится Иса (мир ему) и убьёт даджала .Махди станет халифом а Иса судьей(мир им)🌹

Цветущий Май

поживем - увидим

Володя

теоретически да практически нет кому оно надо такой груз на себя брать?

Станислав Смирнов

Почему и нет. В России в 90-х очень прибавилось "князей" и "графов".

We
Werwolf

Римского..уже кишка тонка. А вот китайского-все может быть)

Селия Вымри

Я верю, что мы возродим. Этот титул религиозного общества

Цветущий Май

а мы это кто?

Селия Вымри

Россия

Vi Za Vi

Путину возможно. Он давно и халиф и император в одну харю

Де
Дерсу

Титул султана, для мужчинок гораздо привлекательней.

Саша Максименко

халифат возродить пытаются а империю кто возродит 7

Цветущий Май

властители мира

Саша Максименко

а римлян где взять ?

Дмитрий Николаев

Современные проблемы требуют современных решений.

Николай Симоненко

Римского точно нет,да и с халифатами напряженка

Андрей Анатольевич

вот вчера слесарь а потом граф с документацией

Андрей Анатольевич

решают все

Дмитрий

Наложницей захотелось стать? В горемчик

Сергей Сергей Журавов

ну увидим. кем себя путин объявит..

Graf_Dracula

А разве можно вернуть прошлое 🙂

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Конечно! Только палату поменять!

Slava Def

Как два ну в крайнем случае три.

Алексей Пимяков

а эти чем отличаются? названием