ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Проблема дорожного этикета заключается в том, что для большинства другой водитель в нашей стране почему-то по умолчанию пид*р?

Ответы
Маргарита Семенченко

ОООО,дорожных пидоров хватает конечно!!!Но согласитесь мы ведь тоже не всегда ездим по правилам!!!Знаете,я езжу на мотоцикле,если несусь по трасе под 140 км/час,меня объезжают все,и самое смешное никто не сигналит))))))))))))))))))))

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Ну да... ))))

Маргарита Семенченко

бояться наверное)))))

Ольга Сашкина

это не только дорожный этикет, это итоги воспитательного процесса, который насильно внедряют враги России - мы смотрим "кровавые" фильмы, привыкаем и такой вот дорожный этикет незаметно для всех стал нормой.

Шеф Татарин (Самара)

проблема взаимоуважения среди водителей -это очень болезненная тема, хамства на дороге много,позабыты все негласные законы дороги (никто и ни кому не помогает), а уж матом крыть друг друга это правило

Григорий Филанчук

Проблема дорожного этикета заключается в том, что для большинства другой водитель в нашей стране почему-то по умолчанию тот кем по мнению этого водителя его считают другие

Володя Полещук

Я бы так не сказал --но встречаются и такие --их сразу видно по походке виляющей --и не понять куда будет поворачивать ---таких лучше не обгонять и подальше от них держаться 😄

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Я так и делаю... ))))

Андрей Соломенцев

Права купил, водить не купил это называется. Король дороги, епта. Очень много разъезжаю по работе, нас с бригадой возят, так вот чаще именно п..ры на дороге... Увы...

Анна Нестерова

да уж, а ведь можно вести себя немного по другому каждому, где-то уступить, где-то притормозить ну в общем садясь за руль надо оставаться человеком

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Дак сам-то за рулём нормальный человек... А вот другие водители... )))

Анна Нестерова

не знаю, что так меняет человека, может перед выходом они озвирина принимают

Ксения Максюта

Надо уважительно относиться к новичкам например..когда то и вывпервые были на большой дороге. Все ичились ппо немногу ччемк нибуд нибудь

Салтанат Омарова

я пешеход пока что, пользуюсь только общественным транспортом, но когда приобрету авто, думаю, что буду вслух разделять это мнение...

Александр Борисов

я окна в машине не открываю, поэтому эти эпитеты не слышу в свой адрес А для меня остальные, которые мешают на дороге очевидно ..........

Женя Павлов

Последние 20 лет людей не воспитывают, а учат делать что умеешь А без воспитание никто ничего хорошего ещё не делал!

He
Hedgehog1966

Если какое то быдло считает, что он король и устраивает на дороге беспредел, то автоматически становится геем

Олег Александров

Не согласен! Много нормальных и вежливых водителей! Просто капля дегтя (ездюки) портит бочку меда (водители)!

Струков Василий

мне кажется такие проблемы не только у водителей - люди озлобились от этой рыночной экономики

Семин Александр

Поскромнее.Моё самое любимое ругательство за рулем-"Всё у вас будет хорошо,у меня ещё лучше".

Зоя Падчина

Эта проблема заключается в том, что водители не уважают друг друга, каждый едет как хочет

Игорь Сафонов

ну напишите пожалуйста ваше мнение по этому http://lk.bogatipapa.com/?i=dp5137 может кто сталкивался

Ольга

Я так не считаю,уважение на дороге это закон.большинство водителей всё же вежливы.

Георгий Мосесов

где то да, но вообще все от воспитания зависит, если быдло и хам, могила не излечит!

Л Т

Так это не только на дороге. У русских и соотечественник по определению тот же п..