Ответы
Мо
Монро
Не. Грядут великие перемены. Очень великие. Люди это предчувствуют. Внутреннее беспокойство находит воплощение вот в подобном.
$Б
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
сейчас люди больше в душе уродливы... а этот парень может быть и хорошим человеком... суть внутри а не снаружи
Ни
Николаевич
суть отражается на теле
$Б
нет на теле может отражаться эмоциональное состояние...
]~
]~[∆¢Tя
Племя индейцев майя нервно курит. Вот зачем такое с собой творить

Lady Butterfly
потом они заканчивают самоубийством...как тот модель с татухами на лице
Ни
Николаевич
Ага, а жертву себя отдают
Lady Butterfly
не иначе
Св
Светка
не... зомби-апокалипсис это несколько иное
Ни
Николаевич
Чиво?
Ольга
У меня нет слов это прокомментировать
К А Й Ф У Ц И Й .
это кто ? киркоров ?
Татьяна Сентюрева
Давно уже
Ел
Елена
Ужжжжас