Юлия Нурисламова

Когда Вы общаетесь здесь с собеседником, Вы оцениваете его визуально и какую-то характеристику ему даете для себя? (Речь идет о реальных фото)

Ответы · страница 3
Ви
Виктор

фото мало что даст,общение тоже дает,но только живое знакомство даст оценку полную

Юлия Нурисламова

Спасибо

Олег Николаев

А твое фото реально? Если на снимке ты, скажу только одно - красивая девочка!!!!🍒

Юлия Нурисламова

Да я тоже занимаюсь) стараюсь не лениться, хотя мое окружение говорит, что все у меня хорошо)

Олег Николаев

Может завидуют??? Но, помни, все хорошо в меру! Не "иссуши себя". Не случайно же многие дамы пишут в анкетах "Есть за что подержаться". Это, конечно, смешно, но точно знаю, что мужчинам нравятся полные женщины. Тем не менее, на должность жен и секретарш, предпочитают "стройных, с ногами от зубов".

Юлия Нурисламова

Кому что нравится

Олег Николаев

Удачи тебе! Во всем!!!!🌹

Юлия Нурисламова

Спасибо, взаимно)

Товарищ Сухов

По диалогу мне становится многое понятным. Точнее - по многим незаметным деталям.

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ

Константин

интересны тоько симпатичные девушки. Остальные оцениваются по другим кретериям

Юлия Нурисламова

По каким?

Константин

вопросу, обсудению, агрессивности, или дружелюбии и тд

Юлия Нурисламова

А если симпатичные девушки агрессивны, что тогда?

Константин

тоже мало хорошего. Признак психопатии

Юлия Нурисламова

Это точно

Мим(Алексей Тюрин)

Просто общяюсь, иногда фотки смотрю канечно инересно как собеседник выгледит

Олег Носков

Всегда висну по татаркам , прошу у бога свою татарку- она меня всегда любила

Юлия Нурисламова

Надеюсь, он услышит

Олег Носков

Такая же красивая.как и ты

Юлия Нурисламова

Спасибо за комплимент

Юлия Нурисламова

Что говорил?

Ник Ци (Student)

Давноооо уже не обращаю внимания на авы, Юлия.. Бодрый вечер Вам 👍 👍

Юлия Нурисламова

И Вам)

Ник Ци (Student)

Теперь, лишь бы вопрос зацепил. Затем только внимание на аву.

Юлия Нурисламова

Супер)

Александр С

Иногда, прочитав вопрос, смотришь, это естественно или человек балагурит.

Романа

Не разглядываю. Если только вопрос заинтересовал и завязалась беседа.

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ

Сергей Пастухов

Какую-то конечно. Да и с "нереальными" тоже. С "нереальными " даже проще.

Сергей Пастухов

Это корова моя а не лицо! Вы чего?

Юлия Нурисламова

Так вот я и говорю😀

Сергей Пастухов

А, вот о чём, да, моя фотка не грузится, хотя меньше 5 Мб. А корова вот ничё, зашла.

Юлия Нурисламова

Хорошая коровка

Николай Петренко

Сначала вопрос, и если интересный, то иногда и фото можно посмотреть.

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ

Акрам Кучумов

стараюсь не отвечать на вопросы от кошек, птичек и прочей хрени.....

Евгений Булава

Никогда не оцениваю и не отношусь серьёзно к людям в "спрашивалке"

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ

♂М
♂ Мальчик ♂

Фото нечего не дает мне . Но общение с человеком говорит о многом .

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ)

Олег Владимиров

Конечно. Если фото хорошее, оно говорит о многом. Особенно глаза.

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ

Вячеслав Алёхин

Если девушка: милая, не милая, ну а мужики... нафиг их оценивать?)

Kudas

Всё в совокупности- приглянулась или нет- Юлька- приглянулась

Суровый Вольнодум

Для меня все на одно лицо.. а вот на вопросы обращаю внимание))

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ

Чёрный Альбинос

Нет. Важно не как человек выглядит, а как он думает!😎

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ

Чёрный Альбинос

Невочто! 😜