Юлия Щербинина

Прихожу с работы. Дочь (9 лет) сидит на кресле, как в шезлонге в солнечных очках. На стене рисунки солнца, моря и цветочный луг. Рядом сок с соломинкой на тарелке виноград и яблоко. Вокруг обложилась ракушками. Настольную лампу на себя направила. Молодец ребенок! Получила стресс от 1 сентября - сразу сняла!?

Ответы · страница 4
Юлия Пак

Какой стресс, такой и съем.....;)

Юлия Щербинина

Там не все так просто было. Она пришла со школы с самодельной коробочкой от поклонника. Внутри куча раскрашенных вручную красных сердечек с комплиментами. А от кого не знает 😄

Юлия Пак

Это ж в каком классе первое сентября стало днем Св.Валентина? 😀

Юлия Щербинина

Так в 3-м! Вот ломает голову от кого!?

Юлия Пак

Как интересно, а главное романтично! Ничего, еще не вечер, он обязательно проявит себя снова. Лишь бы это была не девчонка.... 😄

Юлия Щербинина

Да! Уж! Времена нынче вычурные, чего только не бывает 😄

Юлия Щербинина

Хорошо, только когда свобода в равной мере для всех. А то и маму мамой называть нельзя и жену женой не толерантно!

Юлия Пак

А это уже не толерантность, это идиотизм.

Андрей Матюхов

Прикольная девчушка))) умная

Юлия Щербинина

😊Спасибо! Мне тоже очень нравится!!!

Андрей Матюхов

Я в этом и не сомневаюсь)))

Юлия Щербинина

Я, правда, не объективна, но меня это не смущает)))))

Юлия Щербинина

То, что я не объективна)))

Андрей Матюхов

Да не, дочура у вас и правда умная. Молодец она, умеет порадовать сама себя)

Юлия Щербинина

Ребенок поступил мудро. Выбрал всё полезное в обоих вариантах 😄

Слава

😄 да ей уже по фиг занятия

Юлия Щербинина

Да нет! Сидит у меня за спиной стих учит! Делу время, потехе - час!!!

Юлия Щербинина

А как иначе! И это - надо! А то будут в голове одни бигуди!

Роман Демирчиев

Есть чему поучиться у детей

Юлия Щербинина

Она всё сложила в коробочку от туфель! Вероятно, собирается ещё использовать)))

Николай Колюня

Конечно)представила лето)))

Юлия Щербинина

))) Настроение себе подняла)))

Николай Колюня

Да)приветик ей передавай Юленька)

Николай Колюня

Да)приветик ей передавай Юленька)

Ирина Кобушко

Нам у них учиться и учиться

Юлия Щербинина

Вот так друг друга и воспитываем!)))

Володя Шишков

это не стресс от 1 сентября

Юлия Щербинина

Ну! Вам виднее! Мы то всего 9 лет её воспитываем.

Юлия Щербинина

О! Тогда все вокруг неё будут счастливы!

Володя Шишков

с чего будут вокруг счастливы когда она в вечном отдыхе

Юлия Щербинина

Я не знаю какие женщины Вас окружают, но судя по Вашим ответам, какие-то тупые, жадные и ленивые твари. У меня в доме таких нет. Найдите в себе мужество и выскажите свои претензии тем, кто их заслуживает. Толку будет больше.

Володя Шишков

не фантазируй ты написала тебе ответили то что есть

Юлия Щербинина

Вы мне ответили, что у Вас есть. Я тут причем?

Igor Neuimine

прикольно так догадалась..

Юлия Щербинина

Ну! Идея не новая, но воплощение было своевременное 😊

Елена Данилова

)))))))) надо учится у детей!)))

Александр Дехтярь

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Дехтярь

мне нравилась школа,где я ещё мог познать химию и физику,и как человек на енто всё реагирует))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юлия Щербинина

Человек пока в третий класс только сегодня пошел, но реагирует с понятием)))

Александр Дехтярь

я уже в первом дротики с бертолетовой солью делал))учителям нравилось)))))))

Юлия Щербинина

Видно, химик из неё не получится)))

Юлия Щербинина

Да! ))) Она у нас художник))) Поглядим, что дальше будет.

Лариса Файденко

Вы хорошая мама Юля!!!!!!!!!!!!

Юлия Щербинина

Спасибо! Стараюсь! Честно!!!

Юлия Щербинина

Делюсь приятным. По мере возможности.

Лариса Файденко

Это замечательно...желаю Вам и вашим близким доброй жизни!!!

Дмитрий Иванов

и в кого она такая пошла ? )

Дмитрий Иванов

не бойтесь это нормально !

Олег Вельц

находчивая доча, молодец!

Юлия Щербинина

Она всё в коробку от туфель сложила. Вероятно, собирается ещё использовать. Тут один собеседник прозвал это аптечкой от стресса.

Олег Вельц

продвинутая молодежь, что ещё сказать.

Юлия Щербинина

Идеи генерирует ежедневно. Хоть бы совсем не отстать 😳

Виктор Чепрасов

Респект!!! И это в 9!!! лет???

Юлия Щербинина

И Вам - наилучшие пожелания!

Юлия Щербинина

Меня очень радует дочкин подход к разным вещам. Вот делюсь. Многим поднимает настроение.

Виктор Чепрасов

Жду с нетерпением (хотя я тоже оптимист)

Юлия Щербинина

Надеюсь, идеи не иссякнут.

Виктор Мацнев

Не ребенок,а вундеркинг.

Виктор Мацнев

Мне нужен результат,или она считать еще не научилась?

Юлия Щербинина

Она в школе сейчас, а я на работе. Её нет рядом!!!!

Виктор Мацнев

Посчитай ты и догадайся в чем отгадка.

Юлия Щербинина

Это старый фокус. Знаю я его. Обращенные числа. Написанное число ты отнимешь от 9))))

Юлия Щербинина

Ха! Я уже 3 года уроки с дочкой делаю 😄 Закаленная)))

Шамиль Загитдинов

Ваша дочь Молодец. 👍

Юлия Щербинина

😊 Спасибо! Мне тоже понравился подход к делу!

Шамиль Загитдинов

Наши дети бывают старше нас.

Юлия Щербинина

Стараюсь внимательно слушать 😄

Ed Khalts

Это очень умная девочка.

Ed Khalts

.Поэтому они бы бесплатно снимались бы.

Юлия Щербинина

Пожалуй, к психотерапевту она не пойдет. Сама что-нибудь придумает.

Валентина ***

ваша доча супер ребенок

Валентина ***

вы не записываете их в отдельную тетрадь?

Валентина ***

это хорошо. когда то я читала книгу Л. Пантелеева о его дочери,название не помню. это что то, он записывал туда все все о своей дочери. с рождения до не помню какого возраста. читается запоем. у вас будет что то похожее, уверенна

Юлия Щербинина

Возможно! Творческие порывы мы всячески поддерживаем.

Валентина ***

попробуйте найти эту книжку, поймете меня . я ее читала раз 10. а потом, когда она вырастет, вы сами себя будете благодарить

Юлия Щербинина

Спасибо! Я уже чиркнула заметочку себе!!!

Вениамин Денисов

Действительно, молодец

Юлия Щербинина

Ни кому не надоедала. Сама управилась 😄

Ив
Иваныч*

признайся,придумала?)))

Ив
Иваныч*

потому что это чересчур великолепно...

Юлия Щербинина

Так меня по тому и прёт))) Генерирует идеи ребенок регулярно и самостоятельно)))