Юлия Щербинина

Прихожу с работы. Дочь (9 лет) сидит на кресле, как в шезлонге в солнечных очках. На стене рисунки солнца, моря и цветочный луг. Рядом сок с соломинкой на тарелке виноград и яблоко. Вокруг обложилась ракушками. Настольную лампу на себя направила. Молодец ребенок! Получила стресс от 1 сентября - сразу сняла!?

Ответы · страница 7
Серёга Трачевский(Омск)

шикарно

Юлия Щербинина

Полезно! И мозг ни кому не выносила.

Андрей Щербаков

Ух ты!!!

Андрей Щербаков

Мне бы такую фантазию, а то она после рабочего времени именно эта фантазия куда то проподает.

Юлия Щербинина

После рабочего дня и я - не массовик-затейник 😄 Хоть дочь скучать не даёт)))

Андрей Щербаков

Тоже дети... пока что племянники.

Т. Сергей

Умница

Юлия Щербинина

Меня тоже такое поведение порадовало.

Юрий Гаген

умница

Юлия Щербинина

😊 Спасибо на добром слове!

Алексей Волжский

Круто

Андрей Челноков-Шекснинский

О, да!

Юлия Щербинина

И ни кому голову не морочила!!!

Андрей Челноков-Шекснинский

Юля, хотите почитать мои стихи?

Юлия Щербинина

Спасибо! Вы мне уже предлагали! Прочла не так много, но вполне достойное творчество!

Юлия Щербинина

Извините! Я действительно не знаток и даже не любитель. Самые любимые стихи - это "Сказка про Федота стрельца" Леонида Филатова.

Edward Haynes

ха

Edward Haynes

нуу. тогда да. а меня еще и наказали чтоб я спокойно.. не бегал ни что плохо. я хожу в школу в платье.

Юлия Щербинина

Вот в этом плане дети у меня совсем не модные. Сын в платье в школу не ходил. Столько впечатлений мимо прошло)))

Edward Haynes

ну да. сначало тоже на меня смотрели а потом привыкли и класная сказала что так нормально и если кто хочет то тоже может так ходить. двое потом тоже. ну и в другом там по одному...

Юлия Щербинина

Билеты продавать не пробовали на это шоу?

Edward Haynes

нет не прбовали. но я не бегаю и все нормально и даже отметки 4-ки стали