Владимир Флесаков

почему сантехники на работе матерятся а преподователи нет?

Ответы
L.d Not Misfit:d

Сантехникам уже всё равно, а учителя всё же перед аудиторией с детьми выступают.. А вообще по секрету - они тоже матерятся 😄

Светлана Тетерина

страшно представить если бы преподаватели матерились как сантехники...

Ольга

это замечательно) я работаю репетитором и часто слышу от деток учитель/преподователь сказал "ещё раз будешь лыбится у.бок рот порву" или ты "у.бан куда по..шел" ну или запись на мобильном "вы долбодятлы заткнулись" детки тоже не подарок, но .... поэтому позвольте поспорить, что преподователи не матерятся

Светлана Тетерина

ужас!!! и мои дети такое слышут???

Ольга

поговори.. может и слышат... я спрашивала почему они не говорят родителям.. сказали, что боятся, что родители пойдут в школу и будет позор... если интересно могу много ужасов рассказать, в этом году мой сын пошел в 1 класс... мы его уже закончили.. представить не можете как мне было стршно... я следила как орлица и то не от всего уберегла

Ольга

помогало только то что я каждый день в школе и каждый день говорила с несколькими учителями... вообщем если интересно расскажу

Светлана Тетерина

я вообще из школы не вылазию... у меня сын в 8-й перешол а дочь в 6-й...

Ольга

и это правильно.... дети сейчас очень ранимые, поэтому и грубят и хамят) но надо просто быть рядом с ними)

Любовь Матвеева

У первых плохое воспитание , вторым воспитание не позволяет

Наталья Фомичева

а кто сказал что преподаватели не матерятся!

Александр Тарасов

кто сказал

Рефкат Шегенов

и преподы поверь матюкаются

Wsaew Qawe

Потому, что до трубы мат быстрее дойдет, чем до студента.

Ануар Алиев

деньги не те да и водка то же