Наташа ...( Ноябрьск)

Ты любви, дорогой и шикарной,глоток!

Ответы
Александр Грызлов

дак приходи и отдадимся ей любви всецело.....:)))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

я -- нет, скорее яд... и далеко не сладкий

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

нет не лгу, просто у меня нет возможности общатся с дочерью, видимо придеться идти в суд, так что да это боль перекрывает все остальное... а в остальном как я сказал... сволочь короче я мне от противоположенного пола нужно только одно -- физиология требует, но разхыгрывать коммедию перед ними я не собираюсь...

Наташа ...( Ноябрьск)

все мы жизнь проходим..не гладко и не сладко....бумеранг...не забываете..не усложняйте себе жизнь....не создовайте себе сложностей.......

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

я их не создаю, живу в своем мире устроился вполне комфортно для себя 🙂

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

никаких но, хватит с меня...

Наташа ...( Ноябрьск)

хватит..так хватит...напрасно...удачи...

Ин
Инкогнито

ну почему ты Ташенька пишешь это мне??

Nina(Nov...)

И тебе, я всегда благодарна за то...

Наташа ...( Ноябрьск)

За то что душу сохраню! За то что счастьем одарю...А может и Вселенную к ногам...приложу.....Иди по мягкому ковру, цветов, лови то счастье что тебе дано!

Nina(Nov...)

Это чудо-ковер? Осторожно ступаю, То ли я уже сплю, То ли вновь засыпаю? Ну и пусть, Пусть щекочут цветы, Я смеюсь, Задыхаясь от счастья, Избавляясь от слез,от любого ненастья, И ужель я лечу к исполнению мечты, На вопрос мой : "кто ж фея"? Эхо вторило-ты?! На вопрос мой 2-ой: "Кто же будет со мной"? Слышу эхо во ответ, Только ой..., Или нет, Лучше лишних не надо мне слов, Я ведь знаю, что встречу того, Кто, красиво любить так готов, широко. И тебе говорю я спасибо за то!

Nina(Nov...)

А в памяти давно минувших дней, Момент запечатлен, я правду говорю, поверь: в руках однажды радугу почти держала.

Юрий Ерестов

а надышаться можно только ветром?

Наташа ...( Ноябрьск)

ветром...на шикарной в цветах поляне...

Максим

...не знаю что и сказать...

Максим

растерялся как мальчишка,знаешь...

Наташа ...( Ноябрьск)

это хорошо..вы искрены..я просто рада , что вы есть...

Олег Быстров

нет ни то и не другое....

Олег Быстров

просто недорогой и нешикарный.....

Светлана

Только не подавись

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

)) от куда знаешь?

Железная Леди

как ты влияешь на дам))))))))все любят пиратов..они смелые,храбрые и похищают понравившихся девушек

Железная Леди

это уже приключенческий роман идет по жанру

Наташа ...( Ноябрьск)

В Театре -теней.....все возможно..

Таня Ежова

Как хорошо-то...)))

Фиона

сильно сказано)

Ольга Чернявская

я да))))))))))))))))

Sv
Svetlana

красиво 🌹

Матроскин

а я такой!

Елена Князева

возможно

Елена Князева

спасибо. Чего и вам желаю искренне.

Наташа ...( Ноябрьск)

понимание это замечательно...

Елена Князева

ну не скажите есть еще люди способные на такие вещи

Наташа ...( Ноябрьск)

на безответное..добро..да есть..

Геннадий.

если бы !

Саша Белецкая

спасибо

Фатима Потапенко

Вау!!!!!!!!

Газияв Сайгидгаджиев

о да!!!

Эльвера Ахмадуллина

о да.