Сергей Сергей

Как вы думаете , люди которые сейчас страдают от ужасных мучений в аду, хотят докричаться до нас , живущих ещё здесь на земле ?

Ответы
Нажия Идрисова

В ад попадут или в рай ,только после конца света ,когда каждый предстанет перед Богом в судный день и это будет продолжаться 50000 лет .Так что души наших родных просто ждут от нас молитв о прощении

Сергей Сергей

Это уже не поможет , помощь возможна пока человек дышит

Людмила Зайцева

Думаю, нет...Если Вы когда-либо испытывали дикую боль, или видели людей в этом состоянии, то поймете - им не до нас.

Сергей Сергей

А почему же тогда богач кричал из ада к Аврааму

Людмила Зайцева

Это притча...Впрочем, если кто-то и в силах докричаться - это исключение, для вразумления живущих...

Сергей Сергеевич

http://muzofon.com/search/%D0%B7%D0%B2%D1%83%D0%BA%D0%B8%20%D0%B8%D0%B7%20%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9%20%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D0%B6%D0%B8%D0%BD%D1%8B

Мартина

вы как нажретесь, уважаемый Жорж Милославский, так пиджаки Шпака трещат от ваших измышлений)))

Ли
Лидия

думаю да но только избранные могут услышать..а мы живемине думаем что впереди страшный суд

Ирина Д.

а никто еще не мучается - Страшного Суда еще не было! Никто еще никому ничего не присудил.

Суссанна

у них одно желание ,на 5 секунд на землю и попросить прощения успеть или покаяться...

Суссанна

😋

Ал
Александрович

Мне нечего вам ответить, потому как я не верю ни в какую там загробную жизнь...

Ал
Александрович

Нет никакого бога! Неужели вы никак не можете воспринять мою главную мысль?

Сергей Сергей

У вас её просто нет 😄 все главные мысли догадайтесь у КОГО?

Сергей Сергей

Нет ошибочка 🙂 главные мысли ВСЕ причем, у Бога Сотворившего всю Вселенную

Ал
Александрович

Бросьте свою измышлятину, заквашенную на богословской белиберде... мне это вовсе не интересно...

Сергей Сергей

Знаю даже почему не интересно , сказать?

Те
Тейка

А давайте прильнем к земле и вслушаемся в их отчаянные крикиии!!!!)))

Те
Тейка

Я если вырыть ямку и от туда послушать?!

Те
Тейка

А если вырыть огромеенную ямищу..можно попасть в параллельную реальность?!

Сергей Сергей

Если попадёшь туда , тогда не ругай меня за то, что я не настоял чтобы убедить тебя верить в это

Те
Тейка

О_о..но я же верю, почему вы мне не верите?!?!

Сергей Сергей

Верь тока просьбу не забудь 😉

Людмила Ульяновская

И,того более,мы можем им помочь нашими молитвами во их спасение

Сергей Сергей

Я понимаю что вы так думаете ; но на самом деле , там люди не могут уже даже обратиться к Богу там дух проклятия и они тока проклинают всех и всё и демоны мучают людей это весьма ужасное место

Людмила Ульяновская

Я читала о муках ада,например, у Торика. А Вы ?

Сергей Сергей

А я в Евангелии и свидетельства людей побывавших там

Людмила Ульяновская

А конкретнее ,в каком Евангеле?

Людмила Ульяновская

Спасибо! Сейчас посмотрю,те,начну смотреть

Лунный Свет

Вы о каком аде или рае говорите, если Судного дня еще не было?

Сергей Сергей

Судный день вынесет окончательный приговор

Лунный Свет

Но его еще не было, а значит ни о рае, ни об аде говорить бессмысленно, - их сейчас попросту нет. Либо их лихорадочно штукатурят.

Лунный Свет

О чем не говорят, об аде? А вы о чьих мучениях в аду только что спрашивали?

Сергей Сергей

Ад после суда будет брошен в озеро огня

ОК
Ольга Киреева

для этого и существует "молитва об умерших", что бы помочь им.

Сергей Сергеевич

хммм.... с "Кольской сверхглубокой " есть записи этих воплей -

Дмитрий Антонец

Кто вам сказал, что они в аду? Это мы в Аду! Кричите громче!!!

Сергей Сергей

Хех , если мы в аду , тогда где они ???? 😄

Ольга Глинка

нет...им нет дела до живущих здесь...они страдают там ...

Ёшка

думай, не думай, вот когда узнаю, всё точно расскажу.

Лана Город Чита

Хм... а вы пытались до кричать ся до рая с нашего ада?

Анна Геймур

хотят, но нам самим надо уметь докричаться до себя.

Ольга Иванова

Думаю, очень бы хотели,но никто уже их не услышит.

Ирина Липницкая

Ада как такового нет, многие при жизни уже в аду

Сергей Сергей

Бог приходит в сердце только после того как человек сам пригласит Его войти в сердце и стать его личным Господом и Спасителем

Ирина Липницкая

Глупости. Начитаетесь сказок, потом рассказываете)

Сергей Сергей

А говоришь что веришь в Бога 🙂 значит ты не веришь и не знаешь Бога?

Ирина Липницкая

Если я не верю, в вашего Бога, это ещё не значит, что я в Бога не верю. Библия состоит из противоречий, я её воспринимаю иначе от вашего и изучаю другие источники.

Ирина Липницкая

Какие противоречия? Их там полно. И я здесь уже начинала с одним из вашей возможно компании обсуждать эту тему. Больше говорить на эту тему я не хочу. К христианскому эгрегору я не отношу себя.