𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

Время наш враг ? 🤷‍♂️

Ответы
Ника Гангало

Здравствуйте. Время не враг. время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить;
8 время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру.
Екклесиаст 3 глава — Библия: https://bible.by/syn/21/3/

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

время рождаться, и время умирать 🤷‍♂️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А в этом мире нет у нас друзей
А время уж тем паче не услада
Ведь с каждым днем оно всё мчит быстрей
Любимых отберая и друзей
И жизнь саму.. Ведя к воротам Адда!

Лиз

Друг ! Позволяет забыть то, что не хочется помнить... Умело подгоняет, чтобы жили здесь и сейчас ! Возраст -это дар ! Кому то в нём было отказано...

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

кого то время не пожалела 🤷‍♂️ время безжалостно ко всем 🤷‍♂️

Лиз

Если принять его правила, то можно идти с ним в ногу...Если не принять, то ждёт бесконечное сожаление и оглядывание назад....

Лиз

😏🤷‍♀️

Карлсон

Мой друг.Я старею,приближаю день своей смерти.Смерть это не конец,а начало чего-то нового и может быть даже стоящего.

Sergei Tarasenko

Время это продукт ума. В физическом мире его не существует. Поэтому проблемы со временем - это проблемы с умом.

Евгений Волков

да! и он смертельный и нет от него спасения. Вопрос времени когда он нас победит, но это неизбежно...

Lаzy

Я так не считаю.. Время- это ркгулятор. Ко трый всему даст оценку, все раставит по своим местам

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

и поставит точку в твоей жизни 🤷‍♂️

Lаzy

Ну и фиг с ней... Я ее не просил ни у кого... Да и не особо за нее цепляюсь.

Lаzy

Я? Вряд ли... Нет, не враг.

Lаzy

Ну, ваше мнение имеет право на существование. Как и мое... Оно, время-таки покажет. Кто из нас прав.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

оно покажет что оно безжалостно ко всем 🤷‍♂️

Ирина Королева

Оно на меня работало всегда - только сейчас "против". Однако - само того не замечает!

Снежана

Отчего же.... Всл зависит от того, как ты своё время используешь

Снежана

Стоит ли печалиться об этом заранее?)

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

а кто говорил о печали мадам 🤷‍♂️

Снежана

Вы всё время констатируете эту данность...

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

я говорю это враг 🤷‍♂️ как не используй своё время 🤷‍♂️

Снежана

Нет, не враг. Это - четвёртое измерение нашей действительности. Без него и не было бы ничего.

Борис Иванович Тимошенко

.... когда ... что то делаешь... и убийца ... когда делать не чего...

Master Roma Mamedov

Когда работает на нас друг,а когда на смерть, тогда враг

Master Roma Mamedov

Да

Натка М_Мак

Иногда помощник. Не успеваешь наделать глупостей

Натка М_Мак

А говорите враг

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

да даёт не много подышать 🤷‍♂️

Галина

Оно летит неумолимо ,порой не успеваем мы за ним .

Краями Прошёлся

Неа, мы сами себе враги, когда тратим его глупо

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

Всему своё время, и время всякой вещи под небом:
время рождаться, и время умирать;

Алексей Мелихов

Наше невежество единственный опасный враг

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

время ко всем и вежам и не вежам , не щадит не кого 😉

Звёздный Искатель

Отчасти. А отчасти принятые правила игры.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

это наказание а не правило 🤷‍♂️

Звёздный Искатель

Думаешь? Почему?

Звёздный Искатель

Жалости ждёшь от времени? 🤭

Звёздный Искатель

Ехехехе🤭

Евгений Леонов

🤣🤣🤣🤣🤣Вопрос ребёнка...ВПЕМЯ ВЕЧНО

Евгений Леонов

ВРЕМЯ

Евгений Во-Ин

это обижает - очень, огорчает.. очень

Евгений Во-Ин

не надо впадать в депрессию

Леонид Смирнов

И не говорите, враги, кругом враги.

Андрій. Ми З України!

По этому мы его и убиваем здесь.)))