Галина Галчонок

Президент эрефляндии вовка пуйло принял участие в режиме видеоконференции в церемонии запуска племенного репродуктора индейки в Тюменской области.Также во время торжества министр сельского хозяйства димон патрушев выступил с докладом о ситуации в животноводстве и птицеводстве в рашке и о перспективах развития эрефляндской селекции, генетики и увеличения яиц. Об этом говорится на официальном сайте кремля. Также в режиме видеоконференции присутствовали представители профильных хозяйств из Тюмени, Подмосковья, Курской и Калининградской областей, работающих над улучшением разных пород птицы и скота . Вона на чоооо ...у скота в эрефии маловаты яйца... без присутствия пуйла не растут ни птица, не растет и скот. видно маловаты яйца ?

–2
Ответы
Просто Александр

В передовых рядах украинского идеологического «Дранг нах Остен» двинулись бойцы информационно-психологических операций 72-го Центра информационно-психологических операций. Его деятельность целиком и полностью направляется высшим военно-политическим руководством Украины.

Сысо Александр

Галчонок может у тебя несварение от сего и посты злобные?

Black Wolf 🐺

Во развезло, свет наверное дали, отрабатывать надо...

Black Wolf 🐺

Куда пропала? Ой, инета нету?

Niemand Против Войны

Надо говорить: 🖼

Віктор Край

типа-Херсон и он тут не при чём...сцыкло кгбэшное

Галина Галчонок

как вариант... нашел отмазку -меня там не было...

Віктор Край

та воно завжди так. згадай втопленій човен курск.

Галина Галчонок

да...а потом цинично -она утонула

Віктор Край

так то мурло два тижні ховалось...

Валерий Герасимов

Просралась, дура???.. Парашу беги выливай...

Геннадий Попов

Да уж, бред Сралины зашкаливает

Алексей Генералов

Всего хватает и яйца не мешают!

Галина Галчонок

я ж о чем и пишу. ну ооочень маааааленькие , не мешают

Александр Рузметов

У него их вообще нет

Галина Галчонок

да. бешенным кастратом оказался фюрер расейский

Владимир

и огромный рот

Владимир

не суй свой нос в чужие дела

Галина Галчонок

куда хочу туда и сую . это тебе холую и рабу страшно ...

Владимир

введу ссанкции

Галина Галчонок

ути пути..боюсь, боюсь

Владимир

ок

Николай Смирнов

Бред.