Sashulka_ Kuzmina

Женщина которая любит - рабыня, женщина которую любят - богиня. Как считаете это так??

Ответы
Дания Лентфер

Не совсем.... Женщина, которая ЛЮБИТ, она любит прежде всего СЕБЯ, и поэтому УМЕЕТ любить ДРУГИХ, а это- не рабство, это- мудрость и наслаждение . А женщина, которую любят- это следствие из ПЕРВОЙ женщины !

Наталия *******

Я как-то наполовину.... У меня муж обожает, когда я дома готовлю, убираю..... Тогда и подарки мне делает и любит... Вот и сижу как дура в чистом и сыта.......)))))))))))))

ДА
Дана Аубакирова

А если так: Женщина, которая позволяет себе любить-..., Женщина, которая позволяет себя любить-... . Сразу напрашиваются другие определения.

Дмитрий Минск

"Знаешь почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы!"

Иришка Смолина

это просто слова, когда у человека есть настоящая любовь, он не проводит параллели, а просто любит

Игорь Беляков

Да, это так..

Андрей Чувихин

женщина, которую любят, может и богиня. Но не для меня. Я таких богиням не поклоняюсь

Ирина Ириночка

Главное, чтобы любимый понимал, что его любят и ценил. Тогда она не будет рабыней.

Людмила Шутенко

да, но женщина которая живет с нелюбимым, должна хотя бы уважать его, иначе никак)

Стас

Абсолютную чушь вложили Вам в уши.Любишь-счастлива,а любима-счастлива вдвойне...

Виктор Герасимов

Смотря кто тот избранник. Влюбленной женщиной можно крутить по-разному.

Алмаз Саменов

извечный вопрос не довольства. говорили ведь вам не ешь яблоко.:)

Лилия Лилия

ой это был мой вопрос на прошлой неделе надо же как мир тесен

Динара Катталова

Научишься использовать и то и это, познаешь гармонию любви.

Светлана Козырева

В жизни всегда один любит , а другой позволяет себя любить

Михаил Медведев

Это верно при условии в одну сторону, если в две то нет

Ольга Мечкова ( Моисеева )

смотря какая женщина - мой муж считает меня богиней

Лилия Привалова

долго расписывать, можно останусь при своем мнении

Фёдор Тазин

как кораблик назовешь - так кораблик поплывет....)

Fuad

если мужчина не козел, то женщина всегда богиня

Елена

Респект!!!

Мяу

Здорово сказано !!!

Руслан Наврузбеков

я считаю которая любит познала счастье любить

Sashulka_ Kuzmina

не всегда это счастье)

Руслан Наврузбеков

любить всегда счастье в отличие от не любить

Sashulka_ Kuzmina

а если она безответна или же по другой причине не могут быть вместе?

Руслан Наврузбеков

все равно уж поверьте мне я любил не взаимно и считаю, что любить не важно, как всегда счастье - она дарит именно тебе единственное и необыкновенное неповторимое чувство, может это эгоистично,но все же это даже лучше и чище когда безответно, вот подумайте Вы любите кого то просто потому, что он такой какой он есть просто наслаждаетесь всем его существом не требуя ничего взамен для себя! Вам не нужна его любовь! Она придет если суждено, но до времени наслаждайтесь свободой от взаимности, наслаждайтесь своим огромным чувством которое именно Вам даровано!

Sashulka_ Kuzmina

)

Руслан Наврузбеков

Вы из Москвы? (мой любимый сериал - клиника)

Sashulka_ Kuzmina

нет) я из Казахстана)