Ольга

есть ли тут кто с Теньгушева и окрестностей??? нежели мордва совсем одичала???или все более- менее цивилизованные в Москву перебрались???

Ответы
Суши***Вёсла\\\

так организу местную сеть и ищи единомышленников на месте

Ольга

а здесь значит наших нет??)))

Суши***Вёсла\\\

ну раз молчат ...значит спят у вас в глушиииииииииии

Ольга

кошмар....

Суши***Вёсла\\\

так вот и развей её

Оксана )))

С Рузаевского района

Ольга

вооот!!!! со всех районов есть- а с нашего нет!!!!

Владимир Чибирев

работать

Ольга

ну то что работы в нашем районе НЕТ ( от слова - совсем) это факт...но ведь и людей старше 30 , которые способны отличить компьютер от пылесоса почти тоже нет....кошмар....