Ната

Какая песня заставляет вас оставить дела и вы погружаетесь полностью в ее звучание? Для меня это Sting "Shape of My Heart"

Ответы
Валерий Холмогоров

Он сдаёт карты, словно медитирует,
And those he plays never suspect
А те, с кем он играет, и не подозревают,
He doesn't play for the money he wins
Что он играет не для выигрыша
He don't play for respect
И не из-за самолюбия.

Источник: https://www.amalgama-lab.com/songs/s/sting/shape_of_my_heart.html
© Лингво-лаборатория «Амальгама»: www.amalgama-lab.com/.

Vaess

Хорошая песня. Я могу погружаться в разные композиции. От Френка Синатры до Dubstep композиций. Мне очень нравятся слушать произведения 80-х и 90-х Рок. Поп. Денс. Как то с душой раньше всё делали. Сейчас всё больше коммерция.

Genadij Kozlovskij

Хриплый голос саксофона
Зазвучал вдруг в тишине.
Мягкий бархат саксофона
Зазвучал в моей душе.
И лиловые те звуки
Расплылись вдруг в темноте.
Хриплый голос саксофона
Понимает - грустно мне.

Ната

чутко

Юлия Вечер

А слову про стинга.. fields of gold. Одна из тех самых.. а вообще люблю deep, chillaut. Что-нибудь аккустическое. Наушники, в удобное кресло или диван, с приглушенным светом.. своеобразный медитативный релакс.

Илья Сведюк

По моему этот самый Shape ....ничто по сравнению с "Эхо любви" в исполнении Анны Герман.Некоторое время пришлось пожить в Англии.Скучная нация, да к тому же весьма подлая..

Ната

да Анна и ее голос просто волшебный

Серж Новиков

Да много таких, и не только песен, музыки без слов тоже. У worakls таких 2 - From now on и Elea. А из песен так навскидку - Олег Медведев ''Вальс Гемоглобин''

Le
Lee-Стричк@

Отличная песня. Одно из самых ярких событий в жизни - его концерт. Таких песен много. Одна из сильнейших -

Ната

спасибо

Женя Акимов

Любая лирическая песня в исполнении Моей Любимицы, Mylene Farmer 😘😘😘😘😘😘😘

Александр Штиблетoff))

Дела не оставляю, Макс Барских, Лорак, zivert, что-нибудь из 80-90-х, что хорошо заходит)) а вообще все зависит от настроения

Андрей Шатрыкин

Да, в школе слушалиее нонстопом, но сейчас время от времени появляются другие. Например группа Kanzas Dust in the vind

Ми
Миша

Мой адрес не дом и не улица,мой адрес советский союз !)....с садика от неё .....время для меня останавливалось!

Ко
Котэ

вам не интересны мои комментарии,но простите,не смог остаться равнодушным...это гениальная композиция.

Ната

Всё хорошо!)

Ко
Котэ

хорошо,что разобрались)🌹

Ната

Да😊😊😊

Ко
Котэ

🤗

Ната

😁

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

так прямо с ходу тяжело сказать...много хороших...например песня "люби - Ден Балан" очень мощная...

Ната

Согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

по настроению...позавчера сидел в наушниках и уже заполночь от песен Макса Барских кайфовал)))

Ната

последний альбом?

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

нее...Я его даже не все песни прослушал, недавно только начал его слушать...самые понравившиеся песни - берега, моя любовь, туманы и ещё некоторые...)

Ната

последний альбом классный я раз 10 уже его прослушала)

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

очень талантливый певец 👍

Ната

Согласна👍

Ни
Ника

Чё то у меня сегодня с памятью и вообще не могу сформулировать нормально ответ хахах))

Василий Медведев

Это Прощание славянки , полонез Огинского Прощание с родиной Серебряная гитара и т д

Ирина Безденежных

А я,релаксирующую музыка предпочитаю, она расслабляет и под нее можно танцевать

Максим Перепелица

энио мариконэ инструменталочка песня,ну и стймнг тоже не кёисло согласен

Ду
Душа-К-Свету

А я не включаю музыку когда делаю дела отвлекает и не дает сосредоточится

Врагов Не Осталось

Стинг заебись, люблю его. А насчёт песни, сотни их...как насчёт: Lumen - Когда.

Ната

Классный трек))!