🇰🇿 Баха 🇵🇸

Раньше не было автомобиля, и стиральных машин, газовой печки, холодильника, и пособии не нужно было, но было много детей, нынче всё есть, но мало детей, что не так с людьми?

Ответы
Ел
Елена

Эгоисты,видимо. Для себя пожить хочется. Удобно же: родил себе одну замену и лежи на диванчике, не напрягаясь. Боязнь ответственности, разные отговорки, типа "сложно вырастить, всё дорого"...Да и жениться не хотят, семьи разваливаются...Вырождаемся, короче.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Ответственности не хотят, подруга так и сказала ты сидишь приклеена никуда не ходишь, а езжу куда хочу голова не болит когда дети болеют. У каждого свои предпочтения.

Лина

ленивы стали, сможет ли ну хоть пара парней сделать хутор с ноля и содержать в нём семьи свои? Пусть жёны будут работящие и рукодельницы . Слабо...

Наталья

А зачем?

Лина

это ответ на ваш же вопрос, о том как раньше

Наталья

Роддение потомстване является приоритетом в жизни,есть много более интересных дел

Хронит Бронхический

Ну так ходить...лень...стирать. ..лень...топить, хронить...лень...теперь и еб@ться...лень

Екатерина Емелина

Так привыкли к комфорту, а дети - это труд, причем каждодневный и на долгие годы.

Анастасия

Просто дети это помимо радости и счастья огромный труд. Не каждый готов к этому

Кот Кот

Их научили любить только себя.
Плюс женщинам мозги промыли

Александр Жданов

как? Ныне мир потребления, а раньше - мир созидания!

Татьяна Косолапова

В смысле не так? А население Земли уже за 8 млр!

Валентина Мезрина

Чем выше комфорт, тем ниже качество жизни!

Наталья Демешина

Хотят меньше работать, а больше отдыхать!

Виталий Мирошник

Хотят пожить "для себя". Потреблядство.

Вера Гудкова

у многих сейчас 3 и больше детей.

Виктор Соловьев

Будущее очень не однозначно .

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Светлое будущее не маячит

Ле
Легенда

Людей на планете полно.

К.а.н.он

Потеряли себя

К.а.н.он

Потеряли себя

Анна

Поумнели.