Anna Evgenyevna

Почему большинство парней не видят своей вины в отношениях,а видят вину в девушках ?

Ответы
M@rku$ Martini

Потому что они не умеют прощать,даже если правы)в каждых отношениях обе стороны должны уступать друг другу,независимо от того прав он или нет:)

Андрей Шестюк

С чего вы взяли что большинство именно парней, здесь 50/50 как парни так и девушки, да и вообще почти все не видят либо не хотят видеть своей вины

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Да для самоутверждения! Дабы не быть лохом он пытается скинуть всю вину на девушку! Я прав? А когда тебя парень бросил?

Галина Ли

Напрасно,Анна, встречаются аристократы, интеллигенты, но бывают и иные.Разное отношение, и это всё от воспитания...

Dark Kings

потому что в большинстве случаев все так и есть но девушки делают так что виноват оказывается парень

Anna Evgenyevna

Я могу тоже самое про парней сказать))

Dark Kings

парни может и виноваты но они не умеют делать так чтоб девушки оказывались виноваты это получается только у девушек

Anna Evgenyevna

Умеют)) я сталкивалась с такой ситуацией)

Александра Всёок

Вина в отношениях - это как? Парни виноваты в том, что начинают отношения? Ну да. Косяк.

Oleg Veresnikov

Потому што девушки всегда видят только плохое а хорошего не замечают.

Ви
Виктория

Эгоизм имеет большое влияние. Но иногда они оказываются правы

Madina Asanova

Потому что не хотят быть в глазах девушки слабым и виноватым

Игорь Зимовец

Потому что парням вообще трудно признать свои ошибки

Тимур Абдулин

наверно потому что не считают себя виноватыми)

Еркен Нурушев

Они просто выделываются типо они вовсём правы

Андрей Гаспар1

как аукнеться так и откликнеться

Sadryce Off

Потому что у них есть логика.

Настёна Кудряшова

вот такие вот сейчас парни...

Алина Утебаева

да они такие тупые существа

Алина Утебаева

а вам не кажется, что девушки хитрее их

Лёша Плотников

Расслабься, этож парни))

Татьяна Паркалова

потому что они слепые!!)

Юр
Юрий

аналогично)

Anna Evgenyevna

Нееет))) Мы не такие)) по крайней мере не все)

Anna Evgenyevna

Тоже не все,но большинство

Юр
Юрий

я думаю вы слегка преувеличиваете)