Анна

Кто нибудь скажет,что же в Белоруссии происходит?

Ответы
Селия Вымри

Это надо лично там быть. То, что приходит - это картинка, которой, конечно, верить нельзя. Журналистов, которые пытались донести что-то, что этой картинке противоречит, прессанули. Америка и Китай все сделали, чтобы реальная информация не вырвалась за ее пределы.

Селия Вымри

Я/Мы силовики!

Анна

а силовики на олигархов только работают?

Селия Вымри

Пока силовики работают, ты мирно спишь.

Анна

ну это брехня..есть наверное хорошие,но я в них не верю..все работают только на олигархов..все лижут им жопы))

Селия Вымри

Твоя цела, ее бармалеи не закидали кортиками.

Сергій

Выборы))), те кто не согласен вышли на митинг, остальные сидят дома. Похоже не согласных очень мало

Анна

да ну перестаньте))что там они особо говорят то про Украину? ничего..они же не показывают как простой народ живет..я не знаю у вас то показывают как простой народ живет??я не поверю что так уж там у вас сказочно..у меня ж родственники живут в Украине,хоть малость но правды да от них знаем

Сергій

Не сказано, тут вы правы, но и не так плохо как говорят

Анна

поймите, в принципе то мы один народ и есть..нас просто так настроили друг к другу..может кто и ведется на брехню в уши, но простой народ то понимает и жалеет друг друга..потому что простому народу везде живется тяжело

Сергій

Да все это понимают, но увы есть исключения

Анна

не смотрю никогда на неразумных))это их грех..их ошибки..главное самому быть правым..искать правду

Алекс Венцель

Стреляют резиновыми пулями и кидают в народ светошумовые гранаты. Напоминает революцию...

Анна

до революции врядли дойдет))

Илья

Переизбрание Президента будет тот же самый.
Ну и кого то задержали

Илья

понятно

Анна

а вы с Украины?

Илья

Анна

ну и я РФ а так хотелось бы сказать СССР)))

Илья

ну да.

Сэ
Сэм

Бардак, Лукашенко постарел вам нужен другой призидент

Георгий Клинцов

ВСЁ В ПОРЯДКЕ И НАВОДИТСЯ КОНСТИТУЦИОННЫЙ ПОРЯДОК.

Анна

ок))

Ва
Валерий

Лукашенко победил,недовольные выборами появились

Миронов Николай

У нас же " свободная пресса", как все уверяют!

Анна

у нас так ваще такое вымочили что просто не врилось в этот бред..но чиновники все отрицают

Миронов Николай

Ничего! В следующем году, проголосуем против Единой России, устал смотреть на их воровство!

Анна

ну еще 13 сентября выборы будут..

Миронов Николай

К сожалению не везде!

Анна

как только голосование закончится, начнется вторая волна коронавируса

Виктор

Судя по вашему наряду, то коронация скоро)))

Сергей Антипин

да какая нам разница? буря в стакане

Анна

ок

Бэла

Выборы президента на новый срок.

Анна

как думаете,а возможно что опять все соединятся в одну страну?

Бэла

Да это ж никому не надо,кто же свою власть отдаст

Анна

какую власть? вся власть у олигархов..а простому народу горбатится..простому то народу лучше и легче вместе

Бэла

Да кто ж о народе думает,им лишь бы бабки сколотить

Анна

дык уже народ продохнуть не может..в нищету людей загнали

Особенный Гость

ку что там нового. как всегда..

Особенный Гость

спасибо

Анна

побольше бы таких людей а главное таких бы нам лидеров

Особенный Гость

это так бедные рассуждают как я. А у кого жена имеет на западе хоть что то, или сын.. то они.. Не дай бог без доллара..как мы жить будем.. как ездить туда...Так что дело не во мне а в системе и обществе.Общество не готово сейчас закрыть границы и пахать,и чтоб от этого видно было результат каждый год как росла экономика,благосостояние в стране в которой родился и живёшь.

Анна

ну вот пусть они и едут туда а мы останемся здесь

Валентина Леонтьева(Карелия )

Все как обычно! Батька рулит!

Анна

живее всех живых))

А*
Андрей *****

и что же там происходит😳

Анна

вот и мне интересно

А*
Андрей *****

там прошли выборы точно такие же как у нас в рассии

Анна

не такие совсем))

А*
Андрей *****

такие же

Анна

нееет

А*
Андрей *****

и чем же они отличаются тогда

Марат Ахмедов

шоу -Ваше Величество)

Марат Ахмедов

народ вон и за зеленского тоже пошёл

Анна

пошел,так как он лучше Пети))но потом то проснется и увидит

Марат Ахмедов

интересно каким снотворным его опоили)

Анна

да каким и наших людей...

Ле
Лета

Выборы произошли

Анна

жарко))

Ле
Лета

Сейчас везде не холодно

Анна

ага

Мариночка Марина

Мятеж, похоже.

Мариночка Марина

Ждём-с)

Анна

а мы будем назло им жить)) и быть спокойными)) они нас разводят на эмоции и собирают гавах..а вот облезут))

Мариночка Марина

Естественно.

Анна

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🦋☀️

Жанат Богенбайулы Есенбаев

постановка

Жанат Богенбайулы Есенбаев

зачем. я о том, что простое бухтение только, сотрясание воздуха. это народное чувство могут использовать новые фюреры.

Анна

да в том то и дело..народ более не верит никому..нет лидеров

Жанат Богенбайулы Есенбаев

вот и использовать, то что есть. другого метода нет. как через суды, доказывать... но это громоздко и трудно и адвокат будет высасывать из вас... тоже фрукт.

Анна

да вы что?? где вы живете?? все суды куплены ими..элиткой..никто простых граждан защищать не будет!!! это я уже по опыту вам говорю!!!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

я тоже не первый раз замужем. но другой, законной, системы доказательства нет. собирать неопровержимый материал, факты, не продажных свидетелей.

Альтер Эго

Выборы там

Анна

ок

Mарина

Выборы....

Анна

так плохо?

Mарина

Везде по разному...Весь колхоз стремится в Минск

Анна

что то пошло не так

Mарина

Знаете,даже говорить об этом не хочется...

Анна

держитесь!!)) главное не идите против нас,ваших братьев по крови