Чудо-В-Перьях

Сегодня сижу за компом... Из старой пластмассовой компьютерной колонки вылез паук, посмотрел по сторонам и обратно уполз в колонку... Первая мысль - Доктор Веб... обновления проверял.......)))

Ответы
Коротков Алексей

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) долго же вы по ходу сидите)))))))))))))))))))))))) если пауки в колонках)))))))))))))

Ирина Дегтярёва

Наверно.За колонками нужно ухаживать-------------пылесосить иногда что б пауки там не заводились.

Александр Коваленко

Так звали несчастное насекомое, которое не смогло смотреть на реалии современной жизни!!!

Светлана Яготинцева

а у меня чего доброго скоро в клаве поселится живность))) мнооого там чего вкусненького)))

Расул Магомедов

если антивирус не помог воспользуйтесь прверенным средством к примеру дихлофос.

Марат Саят

АХАХАХАХАХ ПЕТРОСЯН ОГОРЧАЕТСЯ НЕ ШУТИ ТАК ХАХАХАХАХАХХААХ ПЗДЦ КАк СМЕШНо

Марат Саят

Любовь Горбунова

Нет, троян: проверил, тот ли юзер, к которому его послали... :))))) бабка Ёжка.

Лора Лора

Пора уже отключать комп и сменить обстановку) так и до чертей недалеко)))

Алексей Рыбаков_

Нет паук к деньгам он смотрел как ты живешь и чего тебе не хватает))))

Просто Татьяна

а яблоко вам не предложил надкусить? уйдите от компа, погуляйте....

Олег Мешков

а я и так гуляю(по сайтам)))))

Просто Татьяна

а вы в лес сходите погулять, там красотища!!!

Просто Татьяна

жить тоже очень опасно, особенно для здоровья)))

Роман Климов

А может это твой квартирант сам не заметил когда пустил)))))))))))

Йо
Йож

Таких квартирантов много, зимой они спят.))

Табуретыч

Всё верно,так оно и есть.. теперь Касперского боюсь ставить..

Фр
Фрося

ты меня пугаешь,не пора менять обстановку и пристрастия)

Фр
Фрося

надо что-то с этим делать...одичаешь ведь

Св
Светик

значит Доктор Веб...действительно работает))))))))))

Ника

Мысль правильная - паук к деньгам... и генуборке...

Надежда Сизикова

пора бросать это дело и заняться чем-то другим

Виталий Кошкаров

животные это к богатству, надо подкамливать

Светлана N

а у нас моль вылетела откуда-то-это к чему?

Aleks

У Вас Д.Веб?Пауки и тараканы его не сломят

Олег Мешков

а троянами и вирусами малвар занимается

Олег Мешков

для меня -даже и не рождался)))