Виталий Зяблов

Патриарх Кирилл призвал чиновников и епископов быть рабами народа. И те, что нас любят, все смотрят нам вслед.
Да только глядь на образа, а лики-то чёрные.?

Ответы
Марина Гречушкина

до сего момента они были слугами народа, а как известно большинство прислуги наровят чего нибудь спереть у хозяев, представляю если они станут рабами.....

Полонская Людмила

Не любят народ чиновники,но на тот свет богатство не унесешь,все смертные.

Владимир Кокшаров

раблезианство и лицемерие не терплю однозначно и по определению...

Лариса Мельникова

так пусть поделится награбленым

Михаил Васкович

Сними чёрные очки.

Михаил Васкович

Зачем же заниматься тем, что плохо получается?

Виталий Зяблов

земля сырая - в огороде еще делать нечего

Михаил Васкович

А телевизор для чего?

Виталий Зяблов

4 года не смотрю

Михаил Васкович

Это хорошо, когда есть любимое дело.