В:
Варвара :)

Человеку не дaно постичь три вещи. Богa, Вселенную и Советских Инженеров, которые придумaли стену через которую все слышно, но гвоздь в нее зaбить невозможно ???

Ответы
Евгений К

изобретательность советского человека не имеет границ. Вспомните устройство, которое отматывало показания электросчетчика назад.

Сергей Ильин

С первыми двумя согласен, а вот гвозди придуманы для дерева, а для Советской Стены другой крепёж и другой инструмент.

Р@
Ромашка @

)))))))))))))))))))))))) классно сказано. смеялись всем коллективом

Наталия Майкова

а саморез возможно вкрутить. а вот слышимостьубрать нет.

Дарья Радживина

советских инженеров может познать только бог)

Ахияр Явгильдин

Молодец ! А про стену сама додумалась ?

Ахияр Явгильдин

Я с таким наблюдением столкнулся, когда получил квартиру, в панельном доме.

Сергей Зеленин

А инженеры то здесь причем.

Юрий Омелько

Мы ещё и не такое можем!!! 🙂

Владимир Кубрин

Зато сейсмика хорошая....

Ганс-Хуан Андерсон

хорош гнобить СССР..

Вера Воронюк

Сейчас строят дома, гвоздь рукой забить можно, остальное так же.

В:
Варвара :)

Я-рождённая в СССР и получившая там же образование !!! СССР-это моё детство и юность,я его не гноблю,я им восхищаюсь...вот в Евросоюзе бардак какой,а наш СССР -70 лет держался !!! и бесплатно учились !!